Эксперт Михаил Метревели высказал свое мнение о вратарской позиции в сборной Украины.
— Среди вратарей самый сложный вопрос — отдать предпочтение Пятову, который самый опытный, но не играл долго, либо Бущану, который выиграл чемпионат. Нужно быть главным тренером, чтобы суметь определить. Я думаю, для этого ему нужны сборы и контрольные матчи. Он должен увидеть, кто является сейчас лидером, кому довериться и у кого крепче нервы.
Если проанализировать, то Бущан постарше Трубина и это плюс. В еврокубках, наверное, примерно одинаково сыграли. Трубин сыграл на более высоком уровне за «Шахтер» против топовых европейских команд. Но мы знаем, что молодежь — это всегда риск. Поэтому здесь либо Бущан, либо Пятов. Трудно сказать... — сказал Метревели.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.05.2021 17:10
Мутурвеллі взагалі хоча б подумав, що сказав ?
- -1
-
Алексей
- Начинающий писатель
27.05.2021 14:18
Как по мне то выбор очевиден. В основе Бущан, Пятова можно оставить третим, отправить на повышение квалификации в свои клубы Трубина и Лунина. Довызвать вторым номером голкипера с игровой практикой и опытом.
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
27.05.2021 01:44
не могу смолчать. какой тупой эксперт
- 0
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
26.05.2021 19:44
Бущан точно основний воротар збірної на даний момент. А П'ятов може зайняти місце третього, оскільки навіть в клубі його витіснив Трубін.
- 1
-
Макс Гончар
- Наставник
26.05.2021 19:40
6 палата давно ждет таких экспертов, если Пятов их не покупает оптом...
- 1
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
26.05.2021 19:19
Треба Трубіна відрахувати! Його невпевнено гра на виходах, на його совісті і одиннацятиметровий!
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
26.05.2021 19:15
Видимо Шева хочет,чтобы Пятов в раздевалке помогал вратарям,раз он его не выпустил даже с Бахрейном.
- 0
-
Sashko_z_Dynamo Фамилия
- Опытный писатель
26.05.2021 19:05
- 2
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
26.05.2021 18:52
В ЕК на самом высоком уровне сыграл Нещерет. Даже не могу представить сколько бы Трубин или Пятов пропустили от Барсы.
- -1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
26.05.2021 20:03
Трубин играл с Реалом и Интером по 2 игры, 3 из 4х всухую. Вполне сопоставимо с нынешней Барсой. Которой мы к сожалению влетели. Но сейчас Трубин не в идеальном состоянии и весь на нервах.
- 0
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
26.05.2021 18:43
интересно - у Шевы хватит мозгов поставить основным Пятова запасным Трубина, а Бущана третьим вратарём?
- 1
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
26.05.2021 19:46
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
26.05.2021 18:40
Шева сам себе не враг. Первый - Бущан. Трубина взять на перспективу. А Шевченко из Зари, выпускать на пенальти.
- 2
-
Ge1957
- Начинающий писатель
26.05.2021 18:33
А кто этот экперт?
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
26.05.2021 18:00
Феноминальна логіка - Пятов повністю програв конкуренцію Трубіну в клубі, зате у збірні має грати Пятов, або Бущан (так як Трубін себе уже показав). Похоже прошахтарівські експерти настільки хочуть бачити свого воротаря на ЧЄ, що вже геть розум втратили.
- 5
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
26.05.2021 17:57
что тут выбирать. выбирать надо между Бущаном и Бущанищем. Дублёр-Лунин.
- 0
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
26.05.2021 17:46
Взагалі то вибір очевидний, якщо не втрутяться підкилимні моменти.
- 0