Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В стане соперника. Горан Попов: «У македонцев сейчас самая сильная сборная за всю историю»

2021-05-27 12:37 Бывший игрок сборной Северной Македонии и киевского «Динамо» Горан Попов поделился с FootballHub мыслями о предстоящих ... В стане соперника. Горан Попов: «У македонцев сейчас самая сильная сборная за всю историю»

Бывший игрок сборной Северной Македонии и киевского «Динамо» Горан Попов поделился с FootballHub мыслями о предстоящих выступления балканской сборной на Евро-2020.

Горан Попов

— Безусловно, сейчас это самая сильная сборная Северной Македонии за всю историю. Потому что мы впервые попали на большой турнир. Спасибо Лиге наций. Если бы не этот турнир, возможно бы мы никогда и не попали. Будет нелегко. Когда я играл за сборную, у нас была сильная защита. Но тогда была и защита сильная, и середина поля. А вот нападение у нас не очень блистало, только Пандев был.

А сейчас у нас слабовата оборона. Есть игроки, которые часто получают травмы, такие как Дарко Велковський из «Риеки». В матче с Германией (2:1) он был лучшим футболистом на поле. Сейчас у нас сильная полузащита — Энис Барди, Элиф Элмас.

Я думаю, если на Евро мы будем играть в три защитника — будет плохо. Ведь играя в три защитника, нужно, чтобы игроки были высокого уровня. И эти игроки также должны играть в три центральных в своих клубах. Но в нашей сборной в этом плане сейчас нет стабильности, — сказал динамовец.

Сборные Украины и Северной Македонии встретятся во втором туре группового этапа Евро-2020. Матч состоится 17 июня в Бухаресте.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.05.2021, 12:37

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть