Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ринат Ахметов: «Хотел бы в финале Лиги чемпионов обыграть «Реал»

2021-05-28 12:41 Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов рассказал, может ли он представить свой клуб в финале Лиги чемпионов. ... Ринат Ахметов: «Хотел бы в финале Лиги чемпионов обыграть «Реал»

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов рассказал, может ли он представить свой клуб в финале Лиги чемпионов.

Ринат Ахметов

— Что бы хотелось выиграть? Конечно, хочется выиграть европейский трофей. Это непросто. Без «Донбасс Арены», без своего стадиона, об этом громко заявлять... Непросто. Мы все-таки играем на чужих полях. В чемпионате — выигрывать, в Кубке — выигрывать. Это понятно. И делать все для того, чтобы у нас была очень сильная команда и мы шли в Европе вперед, вперед и вперед. Нам нужны победы в Европе.

Хотелось бы, чтобы в финале была команда, которую мы обыграем. Почему? Потому что когда вы куда-то идете и думаете: я хотел встретиться, например, с «Реалом» и обыграть его... «Барселона», «Манчестер Сити», «Ливерпуль», и «Манчестер Юнайтед» сегодня тоже показывает хорошую игру. Хотелось бы встретиться там с такой командой, чтобы игра была яркой и красивой, но кубок должен быть наш — это важно. То есть хотелось бы выиграть. Дойти до этого, а там уже неважно — слабых там не бывает! — сказал Ахметов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.05.2021, 12:41

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть