Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Малиновский: «После длинного сезона все немного уставшие»

2021-05-29 18:32 Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский рассказал о своих впечатлениях от первого дня в лагере национальной команды ... Руслан Малиновский: «После длинного сезона все немного уставшие»

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский рассказал о своих впечатлениях от первого дня в лагере национальной команды и о работе, которую предстоит выполнить до старта Евро-2020.

Руслан Малиновский (фото: О.Васильева)

— Эти дни были немного тяжеловатыми за большого количества перелетов. Поэтому два дня мне будут нужны на адаптацию. А в дальнейшем должны провести хорошую работу, чтобы хорошо подготовиться к Евро-2020. Всегда приятно приезжать в сборную, и я вижу, что все ребята в хорошем настроении.

Меня часто спрашивают, удастся ли мне сохранить форму, которую я набрал в последних матчах за «Аталанту», в первенстве Европы. Это не совсем правильный вопрос. Как можно играть весь сезон, а потом потерять форму? Главное — хорошо подготовиться, и если я буду в хороших физических кондициях, то будет и качественная игра. Вот от этого все зависит.

Конечно, после длинного сезона все немного уставшие, но у нас остался последний отрезок, который мы должны провести лучше. Начиная с товарищеских матчей, которые для нас очень важны. Ведь если мы подойдем к Евро-2020 с положительными результатами, это станет приятным эмоциональным фоном как для сборной, так и для болельщиков, которые поверят в нас. Времени до первого матча на Евро-2020 еще много, и эти две недели мы должны провести максимально сосредоточенно, с ответственным отношением к тренировкам, — сказал Руслан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.05.2021, 18:32

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть