29 мая «Металл» проводит свой последний матч Второй лиги против «Кривбасса» (Кривой Рог) на стадионе «Металлист» в Харькове. Обе команды уже обеспечили себе путевки в Первую лигу. Перед игрой на поле вышел бизнесмен Александр Ярославский, который занимается возрождением «Металлиста» на базе «Металла», и презентовал новый клуб:
«Харьков — это «Металлист», а «Металлист» — это Харьков. Девять долгих лет я ждал этого момента! Я думаю, все мы ждали, что выйдем на это поле и будем побеждать. Как мы побеждали всегда. У «Металлиста» стоит одна задача — это еврокубки!
Мы достойно прошли Вторую лигу. Я думаю, аналогично мы пробежим и Первую. И тогда Премьер-лига, трепещи! Европа, жди нас! Мы обязательно будем там.
Я обещал вам секреты. Секреты — вот они. Это мы, наши любимые болельщики. Все мы начинаем [путь]! Перед нами стоит амбициозная задача. Мы должны восстановить инфраструктуру — стадион-паучок, базу и академию.
В июне-июле нас ожидают трансферы. Мы подписали обалденного центрального нападающего, двух бразильцев-полузащитников. Когда я говорил, что нас ждет новая команда — это не значит, что футболисты, играющие в команде, будут заменены. Мы просто добавим классных игроков в команду «Металл».
И самое главное — нас ждет увлекательное путешествие, но уже не с «Металлом», а с «Металлистом»!, — сказал Ярославский.
Ярославский сам себя хвалит!
Если бы смог сам себя поцеловать,то поцеловал бы!
Раздражает,чисто по человечески!
Ярославский:
- "Мы достойно прошли Вторую лигу. Я думаю, аналогично мы пробежим и Первую. И тогда Премьер-лига, трепещи! Европа, жди нас! Мы обязательно будем там."
"Пробежишь" первую лигу?
Ну-ну,бегунчик,ты наший!
"Пробеги"!
В Первой Лиге, в следующем сезоне, ожидаю немало скандалов с твоей "пробежкой"!
-
Valeriy Popovych(valeriy.popovych)
- Опытный писатель
31.05.2021 00:20
Чого напряглись? Розслабтесь. Сильний Металіст, сильне Динамо, сильний Чемпіонат України.
- 0
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
31.05.2021 11:22
Ахметова мало? Давайте умножим коррупцию
- 1
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
30.05.2021 23:32
Интересно, после выборов мера такая возгонка продолжится?
- -1
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
30.05.2021 23:09
"Металлист"- команда га...донов
- 1
-
Сергеич 55
- Наставник
30.05.2021 22:24
Уже не смешно... Столько лозунгов и обещаний... И нескромно. Но, похоже, совсем не стыдно.
- 1
-
Серж
- Читатель
30.05.2021 22:05
Я сам из Харькова, не поддерживал и не собираюсь этот клуб. Помню, ещё с самых малых лет этот недоклуб именуемый Метталист, превозносили до вершин, я даже будучи ребёнком не верил в эту чушь, позже узнавал информацию у людей, из прессы и понимал, что никакие не чемпионы, даже тот вшивый кубок в совке, до сих пор воспринимаю как миф. С приходом Ярославского они немного продвинулись, но не более того, на всю дистанцию чемпионата их не хватало, даже КУ не взяли. В Европе помню случайную победу над Бешикташем 1:0, и и с Байером 0:4. То о чем сейчас рассказывает Ярославский не отвечает действительности. По главному проспекту городу повывешивал флагштоки и банера. Неужели такой "именитый" клуб забыли или это типа, чтоб знали о возвращение фк.. Лишнее. А на днях смотрел ролик на ютубе, в 7-ми минутном видео порядка 5 раз Металлист назвали легендарным, вы серьёзно?? Не надо старается выдать желаемое за не существующее, не было и не сбудется.
- 1
-
Valeriy Popovych(valeriy.popovych)
- Опытный писатель
31.05.2021 00:27
Шо ти мелеш Сірожа? Нєдоклуб Металіст? Шо за шоблу тут друкують…
- -2
-
Семен DK
- Наставник
30.05.2021 21:55
- 5
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
30.05.2021 21:45
Все таки это хорошо когда клубы с почти сто летней историей возвращаются в вышку.
- 0
-
DK forever
- Наставник
30.05.2021 21:44
Матч другої ліги українського футболу збирає майже повний стадіон вболівальників,більше 30 тисяч на трибунах...
- 5
-
Антиквар ДК
- Старожил
30.05.2021 21:44
Не говори гоп ! Помечтать не вредно !
- 2
-
РОСТИСЛАВ АНДРУШКО(ROST1987)
- Опытный писатель
30.05.2021 21:37
Трепещите все и везде
- 0
-
A Kр(yyx)
- Наставник
30.05.2021 20:59
Кредиторы, трепещите, - Ярик будет отдавать долги
- 0
-
Gosha N(igar)
- Наставник
30.05.2021 20:51
Вот интересно, если бы не выборы в Харькове, то занялся бы клубом или нет?
- -1
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
30.05.2021 20:09
А це правда що на цьому матчі було присутньо 38 тисяч вболівальників?
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
30.05.2021 20:12
Близько до цього. Понад 90% посадкових місць.
- -2
-
Сhibis М(chibis)
- Наставник
30.05.2021 19:59
А що за форвард? Звідки? Підскажіть.
- 0
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
30.05.2021 19:40
Ще треба у вишку зайти. А то як у пісні - и плачь Европа
- -2
Еще комментарииИ второй вопрос. Очень может быть, что со след сезона в УПЛ уже будет харьковский клуб. Который идел в вышку без особой помпы. И по большому счету, быть наследником того металлиста он имеет право ничуть не меньше чем клуб Ярославского.
Ну да, у Металла и того Металиста один инвестор, будет может быть. Ярославский. И че? чудак продал свое детище, как надоевшую игрушку. Отжали? Так и у Суркисов не раз пытались отжать...
Но по факту, это два харьковских клуба не имеющих ничего общего с той командой из прошлого... Один из которых возрождается с целями далекими от футбола( на данном этапе) Хлеба и зрелищ, вот Вам зрелище....
учетная запись этого пользователя была удалена
І тут виявляється скільки відразу сморіду від невдоволених.Мабудь тому що їх шохтюру прийдеться домашні матчі проводити по місту прописки в Маріуполі
Відродження Металісту,Кривбасу..ну що тут поганого?Повернення Чорноморця до еліти-що тут поганого?
Зникнення Карпат як і муки Вінницької Ниви ось де зло,але ж не заказували мабудь.
Ты главное не забудь сказать когда уже бояться , что бы не пропустили момент .
Завтра условный куручкин предложит денег и продаж и металлист и Харьков и ничего личного просто бизнес .
Так что никого не пугай и не будешь сам бояться .
Окремим клубам потрібних власників можна все і завжди!
А у меня самая, самая, самая красивая опа