Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Пятов: «Я готов бороться за место в составе»

2021-06-01 13:40 Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов рассказал о продлении контракта с донетчанами на два года. Андрей Пятов (фото: ... Андрей Пятов: «Я готов бороться за место в составе»

Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов рассказал о продлении контракта с донетчанами на два года.

Андрей Пятов (фото: shakhtar.com)

— Клуб сделал предложение, я — думал. Рад, что «Шахтер» предложил мне продлить контракт на два сезона. Для меня это очень важно и почетно, значит, в меня верят. В то же время я со своей стороны сказал клубу, что для меня это не контракт ради контракта, а нечто большее. И я готов бороться за место в составе. Конкуренция повышает уровень, а главное — идет на пользу команде. Шансы у всех равны, тем более в команду пришел новый тренер. Планы и амбиции у клуба наивысшие. И я надеюсь, что своими опытом и игрой помогу «Шахтеру». Все что от меня зависит, я буду делать, а выбор — за тренером.

Когда есть определенность, контракт продлен, нет никаких лишних беспокойств и в сборной. Благо у нас с клубом было абсолютно спокойное взаимопонимание. Мы просто никак не приходили к чему-то общему, но в итоге все сложилось хорошо, друг друга поняли и довольны, — сказал Пятов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.06.2021, 13:40

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть