Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Пятов: «Желаю Зинченко это пережить»

2021-06-01 16:28 Голкипер сборной Украины Андрей Пятов рассказал об атмосфере в команде во время подготовки к Евро-2020. Андрей ... Андрей Пятов: «Желаю Зинченко это пережить»

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов рассказал об атмосфере в команде во время подготовки к Евро-2020.

Андрей Пятов

— Все связано с тактикой, отрабатываются моменты тактического плана. Сейчас проведем матч с Северной Ирландией, которая играет в пять защитников. Тренеры изучают соперника, разбирают, как ему противостоять. Наставники хотят увидеть, готовы ли мы к такой перестановке. Работается замечательно, ребята выкладываются по максимуму. Все нормально, все готовы. В сборной всегда замечательная атмосфера. Все работают с удвоенной энергией. Это в первую очередь по требованию тренеров — есть время для серьезной работы, а есть время для шуток и смеха. Существуют определенные рамки. Все хотят попасть в заявку и сыграть в финальной стадии. Мы и так ждали этого уже очень долго. Тренерам виднее, кто им нужен, на кого им рассчитывать.

Финал Лиги чемпионов? Я считаю, что «Челси» очень хорошо подготовился к игре, первый тайм полностью закрывал все зоны. Лондонцы понимали, что «Манчестер Сити» всегда владеет преимуществом, но неглубоко садились, встречали в центре, компактно. Они выкладывались полностью и знали, что получат шанс в контратаке. У «Челси» было несколько возможностей в первом тайме, и один гол он забил. У «Сити» также были моменты, но не в таком количестве, как всегда. «Челси» практически не давал шансов. Что касается Александра Зинченко, то желаю ему, чтобы он это пережил. В этом должны помочь семья, близкие. А когда он уже прибудет в сборную, мы поговорим, поддержим. Мы всегда за него, — сказал Пятов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.06.2021, 16:28

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть