Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Колосков: «Выражаю крайнее сожаление в связи с решением датчан»

2021-06-02 11:59 Бывший президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал тот факт, что Дания запретила допуск российских болельщиков ... Колосков: «Выражаю крайнее сожаление в связи с решением датчан»

Бывший президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал тот факт, что Дания запретила допуск российских болельщиков на матчи Евро-2020.

Вячеслав Колосков

— Не мне судить, адекватны такие меры или нет. Внутри Европейского союза существуют свои правила, и мы о них прекрасно знаем. Некоторые страны только-только разрешили въезжать другим гражданам ЕС, имеющим прививки.

Можно только выразить крайнее сожаление в связи с таким решением датчан, но я здесь не вижу никакой политики, не вижу никакого умышленного ущемления интересов нашей сборной. Так сложились обстоятельства. Если бы у нас была серьезная эпидемиологическая обстановка, то, конечно, и мы бы никого не пустили бы. Например, как Израиль, который вообще закрыл границы для всех — и привитых, и не привитых, — сказал Колосков российским СМИ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.06.2021, 11:59

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть