Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо поделился впечатлениями от заявки Андрея Шевченко на Евро-2020.
— Они провели двухнедельные сборы, посмотрели кто чего стоит. Получается, что отсеялись вратарь, два защитника, нападающий, полузащитник. Мы не имеем права осуждать выбор тренера. Посмотрим по играм. Не все игроки будут задействованы. Дай Бог, чтобы мы дошли до финала, — сказал эксперт в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
03.06.2021 18:40
Критикувати можна, але лити відвертий бруд на Андрія Миколайовича, як це робить більшість дописувачів - це занадто вже :(
- -1
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
03.06.2021 14:15
Сколько раз говорил и буду повторять видимо еще долго - игрок и тренер - это совершенно разные профессии. Хороший игрок Сабо, как показала его последующая работа в качестве тренера, не убедила в том, что он хороший тренер. Точно также дело обстоит и с экспертной оценкой. Играть - это одно, тренировать - это другое, а проводить оценку действий футболистов - это третье. Это этакий незаинтересованный компетентный взгляд со стороны. И совсем необязательно, что хороший игрок станет хорошим тренером или экспертом. На примере Йожефа Йожефовича мы конкретно видим, как блестящий футболист Динамо Киев из-за своего ужасного характера, превратился в средней руки тренера, а потом уже и вовсе в заангажированного и предвзятого по отношению к своей родной команде, горе - эксперта.
- 2
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
03.06.2021 13:56
Осуждать - нет,
- 2
-
alex1964 B
- Наставник
03.06.2021 12:13
Кто вы такие?Фамилии,пожалуйста!
- 1
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
03.06.2021 11:10
Весь свій кротовсько-Ф123 період "обсуждает" будь-яке рішення стосовно ДК.
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
03.06.2021 09:23
Это почему? Зачем тогда СМИ?
- 0
-
Kos Kosman
- Наставник
03.06.2021 07:41
А за чей счёт Шевченко получает денюжку?????.Налоги ещё не отменили.
- 0
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
03.06.2021 06:53
Вы -нет, мы -да. Если память йожику не отказала, должен помнить газету "Советский спорт". Была там рубрика " игра для зрителей - им слово". Вот мы и говорим своё слово.
- 2
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
03.06.2021 00:11
У них обоих есть один хозяин, хозяин так захотел - потому нех тут челяди больше рассуждать, такая вот - субординация(с).
- 1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
02.06.2021 23:29
Это почему не имеем права? Хан не хочет, а эксперт ему поддакивает? Засунь ваши ханские мнения, сам знаешь куда!
- 4
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
02.06.2021 23:19
Що це за новини? Кожен має право висловити свою думку.
- 6
-
Alex(highwaystar)
- Наставник
02.06.2021 22:52
конечно не имеем. а вот за бездарную стерильную игру с казахами, финнами и Бахрейном - имеем (это конечно если смотреть "по играм").
- 4
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
02.06.2021 22:39
Результат сборной -главный показатель,а не наше с Сабо мнение. Удачи сборной,удачи ребятам и удачи Шевченко.Ждем и надеемся.
- -9
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
02.06.2021 22:31
Мы живем в свободной демократической стране, где каждый имеет право голоса. Шевченко не святая корова и сборная Украины играет для нас болельщиков, поэтому мы имеем полное право высказывать недовольство тому или иному решению главного тренера
- 14
-
Maximilian Mazimillian
- Опытный писатель
02.06.2021 22:51
Шевченко об этом не знает,ходит с таким лицом будто он президент страны.
- 3
-
Alex(highwaystar)
- Наставник
02.06.2021 22:59
вот не надо так жестко шутить )))
- 5
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
03.06.2021 11:12
В нас і президент думає, що він насправді президент. І ходить з таким саме обличчям.
- 3
-
Юрис .(asparagus)
- Наставник
02.06.2021 22:24
Что значит осуждать?!?!?!
- -2
-
Alex(highwaystar)
- Наставник
02.06.2021 22:56
таков результат "тренерских наблюдений": кто-то больше двигается, кто-то меньше, кто-то например "хорошо выглядит".
- 2