Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Полунин: «Эксперименты с составом тренерский штаб сборной Украины продолжит»

2021-06-03 12:16 Бывший полузащитник сборной Украины Андрей Полунин поделился прогнозом на товарищеский матч «сине-желтых» с командой Северной Ирландии. ... Андрей Полунин: «Эксперименты с составом тренерский штаб сборной Украины продолжит»

Бывший полузащитник сборной Украины Андрей Полунин поделился прогнозом на товарищеский матч «сине-желтых» с командой Северной Ирландии.

Андрей Полунин

— Невзирая на товарищеский статус матча с Северной Ирландией, всем украинским болельщикам хочется победу, учитывая, что «сине-желтые» не выигрывали уже семь поединков кряду.

Предположу, что эксперименты с составом тренерский штаб сборной продолжит, ведь впереди еще будет один спарринг. Хочется увидеть в старте Артема Довбика, который неплохо себя проявил в предыдущих матчах за «сине-желтых». Наверняка у Андрея Шевченко есть несколько задач на этот поединок. Северная Ирландия — отличный спарринг-партнер в этом плане. Тем не менее, надеюсь, что Украина завоюет достаточно уверенную победу — 3:1, — сказал эксперт Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.06.2021, 12:16

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть