Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Поворознюк: «Строительство арены шло по графику, но в последнюю неделю сильно мешают дожди»

2021-06-03 14:22 Президент «Ингульца» Александр Поворознюк прокомментировал сообщения, появившиеся в СMИ, что команда из Петрово собирается первые домашние ... Александр Поворознюк: «Строительство арены шло по графику, но в последнюю неделю сильно мешают  дожди»

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк прокомментировал сообщения, появившиеся в СMИ, что команда из Петрово собирается первые домашние матчи в новом сезоне проводить в Кропивницком, и рассказал, когда можно ждать подписания первых летних новичков.

Александр Поворознюк

— Пока что нет определенности в вопросе, где «Ингулец» будет проводить стартовые домашние поединке в чемпионате УПЛ. Предпринимаются максимальные усилия, чтобы мы принимали соперников на новой арене в Петрово, все вроде бы шло по графику, однако в последнюю неделю сильно мешают дожди. Все же, надеюсь, что строителям удастся наверстать упущенное.

Что касается кадрового вопроса, то уже в начале следующей недели подпишем первых новобранцев. Возможно ли возвращение в «Ингулец» нападающего Ники Ситчинавы и защитника Дениса Балана, у которых закончились контракты? Знаю, что Ситчинавой активно интересуется «Колос», которому нужно усилиться перед выступлениями на международной арене, а Балан хочет трудоустроиться за рубежом. Но «Ингулец» не упускает их из виду, — сказал Поворознюк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.06.2021, 14:22

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть