Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Шелаев: «Жаль Буяльского. Он заслужил Евро-2020»

2021-06-03 20:46 Бывший футболист сборной Украины Олег Шелаев поделился мыслями о средней линии нашей главной команды, которая вскоре ... Олег Шелаев: «Жаль Буяльского. Он заслужил Евро-2020»

Бывший футболист сборной Украины Олег Шелаев поделился мыслями о средней линии нашей главной команды, которая вскоре выступит в финальной части Евро-2020.

Олег Шелаев (фото: Д. Руденко)

— Мне приходилось слышать высказывания некоторых экспертов, которые утверждали, что средняя линия сборной Украины — одна из сильнейших в Европе. Я бы так категорично не заявлял. Хотя, действительно, она боеспособна, так как в ней собраны зрелые и искусные мастера, которым под силу квалифицированно выполнить тренерскую установку.

А из тех футболистов, которые были в расширенном списке, но не поедут на Евро, мне, в первую очередь, жаль Виталия Буяльского. Он выдал отличный сезон, выступая за киевское «Динамо», был на виду и заслужил участие в финальной части континентального футбольного форума. Не уверен, что Виталий попадал бы в стартовый состав, но то, что не был бы лишним — факт. К сожалению, травма перечеркнула все надежды динамовца громко заявить о себе и на международной арене.

Не беспокоит ли меня отсутствие игровой практики у Андрея Ярмоленко? Есть футболисты, которые благодаря богатейшему опыту и мастерству особо в ней не нуждаются и в ответственный момент могут доказать свой класс. Таков и Ярмоленко, думаю, что ему хватит сил демонстрировать высокий уровень в каждом матче если не все 90 минут, то 60-70 — точно.

Скажу несколько слов и о Романе Безусе, включенном в заявку буквально в последний момент. В заключительных матчах за бельгийский «Гент» Роман имел отличную прессу, порадовал результативностью и хочется пожелать ему не сбавлять темпа и в главной команде страны, — сказал Шелаев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.06.2021, 20:46

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть