«Беседин просто не понимает игру сборной Украины. Он её ксерит», — экспертное мнение

Темы:
Товарищеские матчи, Сборная Северной Ирландии, Сборная Украины
Товарищеские матчи Украина   Сев.Ирландия   3 июня 2021 в 21:00 на ТРК Украина, Футбол 1 504

Известный эксперт Всеволод Кевлич поделился своими впечатлениями от состоявшегося вчера в Днепре товарищеского матча Украина — Северная Ирландия (1:0).

Всеволод Кевлич

«Первый тайм от сборной Украины был хорош. Второй, за исключением пары эпизодов, — никакой. Причина? Две замены в перерыве.

Марлос... Очень жаль. Но время ушло.

И мой любимый Артем Беседин. Лучший акробалист в этой команде. Его искренне жаль. Но по сравнению с Яремчуком (прости, Роман) — он силен в акробатике. В беге. В попадании по чужим ногам и непопадании по чужим воротам. Но за этим тяжело наблюдать. Все, что хотелось бы увидеть в развитии эпизода, происходит не так, когда Артем в составе.

Ярмоленко? Перебарщивает с „полотером“ временами. Но он адекватен в эпизодах. Беседин просто не понимает эту игру. Он её ксерит.

В целом, потихоньку игра у сборной Украины налаживается. И она приобретает знакомые черты. И да, легионеры на поле гораздо круче тех, кто играет в нашем чемпионате. На голову выше!

Команду с победой!», — написал Кевлич на своей странице в сети Facebook.