Александр Зубков: «Саня Караваев сделал отличную передачу»

Сборная Украины, Сборная Северной Ирландии, Товарищеские матчи, Александр Зубков
Товарищеские матчи Украина   Сев.Ирландия   3 июня 2021 в 21:00 на ТРК Украина, Футбол 1 504

Полузащитник сборной Украины Александр Зубков прокомментировал победу команды в товарищеской игре с Северной Ирландией (1:0).

Александр Зубков

— Сейчас у всех хорошие эмоции, это главное. Конечно, ребята меня поздравили с дебютным голом. В этом эпизоде задача вингера была замыкать дальнюю штангу. Саня Караваев сделал отличную передачу, а я оказался в нужном месте в нужное время. Почему меня заменили в перерыве? Не знаю, это вопрос к тренерскому штабу. Я буду играть столько, сколько мне дадут, и буду отдаваться полностью, — сказал Зубков в эфире телеканала «Футбол 1».