Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Ярмоленко: «Капитанская повязка обязывает давать советы»

2021-06-04 13:15 Капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал победу над сборной Северной Ирландии (1:0). Андрей Ярмоленко — Отличное ... Андрей Ярмоленко: «Капитанская повязка обязывает давать советы»

Капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал победу над сборной Северной Ирландии (1:0).

Андрей Ярмоленко

— Отличное настроение, проделали хорошую работу. Мы много работали над тактикой и рады, что это не проходит зря. Движемся в правильном направлении и с хорошим настроением готовимся к Евро. Капитанская повязка обязывает давать советы молодым игрокам. Однако, независимо от того, нужно всегда поддерживать друг друга, потому что мы команда. И нужно оставаться ею в любой ситуации — выигрываем мы или уступаем.

Не знаю, доволен ли тренер нашей игрой. Нужно дождаться ее разбора. Результат важен, поскольку мы давно не побеждали. Я думаю, что были и хорошие моменты, и плохие. Тренерский штаб укажет нам на ошибки, а мы постараемся в дальнейшем их не повторять. Поддержка болельщиков — это классно. Я уже и забыл, когда играл при заполненных трибунах. Для меня это особые эмоции: как будто впервые начинаешь играть в футбол. Спасибо болельщикам, что пришли. Эта победа для них. Без них было бы трудно ее добыть, — сказал Андрей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.06.2021, 13:15
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть