Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Футболист «Милана» покончил с собой

2021-06-05 19:53 Воспитанник академии «Милана» Сеид Висин покончил с собой. 21-летний футболист оставил предсмертную записку, в которой было ... Футболист «Милана» покончил с собой

Воспитанник академии «Милана» Сеид Висин покончил с собой. 21-летний футболист оставил предсмертную записку, в которой было написано, что он часто сталкивался с расизмом:

Сеид Висин

«Куда бы я ни пошел, где бы я ни был, я чувствую тяжесть скептических, предвзятых, отвращенных и испуганных взглядов людей.

Я не иммигрант, меня усыновили, когда я был ребенком, и я помню, что все меня любили. Куда бы я ни пошел, все говорили со мной с радостью, уважением и любопытством. Теперь кажется, что все перевернулось.

Что-то изменилось во мне. Будто мне стыдно быть чернокожим, будто я боюсь, что меня сочтут иммигрантом. Мне приходилось доказывать людям, которые меня не знали, что я такой же, как они. Что я итальянец.

Раньше я плохо шутил о чернокожих, чтобы показать, что я такой же, как они, но это был страх. Страх перед ненавистью, которую я видел в глазах людей, смотрящих на иммигрантов.

Я не хочу, чтобы люди меня жалели, я просто хочу напомнить себе, что трудности и страдания, которые я испытываю, — это капля воды по сравнению с океаном страданий, которые испытывают те, кто предпочитает умереть вместо того, чтобы вести существование в страданиях и аду.

Эти люди рискуют своей жизнью, некоторые из них уже потеряли ее, чтобы попробовать то, что мы просто называем жизнью».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.06.2021, 19:53
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть