Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роберто Моралес: «Переоценивать сборную Кипра не сто́ит»

2021-06-06 19:19 Известный журналист Роберто Моралес подготовил прогноз на товарищеский матч сборных Украины — Кипр. Роберто Моралес — ... Роберто Моралес: «Переоценивать сборную Кипра не сто́ит»

Известный журналист Роберто Моралес подготовил прогноз на товарищеский матч сборных Украины — Кипр.

Роберто Моралес

— Было бы ошибкой абсолютно пренебрегать уровнем мастерства футболистов сборной Кипра. Но и переоценивать его не сто́ит. Тем более команды находятся в совершенно разных условиях. Украина давно ведет подготовительный сбор к Евро-2020. Возможно, даже этот сбор начали слишком рано, но сейчас самое время для набора мощных кондиций подопечными Андрея Шевченко.

Кипр же просто играет товарищеские матчи и предыдущий проиграл Венгрии 0:1, еще и соперники не забили пенальти. Также отмечу, что островитяне сыграют этот матч через два дня на третий. Поле в Харькове точно должно помочь нашей сборной, у которой преимущество в классе над соперниками, значительно больше, чем специфический газон «Днепр-Арены».

Поэтому советую ставить на победу сборной Украины с форой (−1). Так же весьма неплохо выглядит ставка на победу команды Андрея Шевченко без пропущенных мячей, — сказал Моралес.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.06.2021, 19:19

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть