Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тарас Степаненко: «Конечно было бы лучше, если бы киприоты доиграли в полном составе»

2021-06-07 22:23 Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко поделился мыслями о товарищеском матче с Кипром (4:0). Тарас Степаненко — ... Тарас Степаненко: «Конечно было бы лучше, если бы киприоты доиграли в полном составе»

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко поделился мыслями о товарищеском матче с Кипром (4:0).

Тарас Степаненко

— Победа это всегда хорошо. Мы провели хороший матч. Я думаю, выполнили то, о чем договаривались перед игрой. Играли на эмоциях, провели много хороших комбинаций, забили красивые мячи, много не забили... Поэтому с хорошим настроением готовимся дальше.

Конечно, не хотелось, чтобы команда, которая и так нам была по зубам, осталась в меньшинстве и таким образом облегчила нам задачу. Важно было нагрузиться, играть в темпе, в ритме. А когда у киприотов стало на одного человека меньше, у нас конечно стало тотальное превосходство. Это расслабляет, снижает концентрацию, и мы проделали не такой объем движений. В плане нагрузки, конечно было бы лучше, если бы они остались в полном составе. А в плане игры — главное была победа и мы ее добились.

Скажу, что наши молодые ребята уже достаточно сыграли за сборную. И в клубах своих играют постоянно, и в еврокубках. Думаю, психологически к Евро все будут готовы. Ну, а если будет нужно — поможем, проблем с этим не будет, — сказал Тарас в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.06.2021, 22:23
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть