Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Андриевский: «Занимаюсь индивидуально с реабилитологом»

2021-06-09 14:07 Полузащитник киевского «Динамо» Александр Андриевский рассказал, как продвигается его восстановление после травмы, и чем он занимается ... Александр Андриевский: «Занимаюсь индивидуально с реабилитологом»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Андриевский рассказал, как продвигается его восстановление после травмы, и чем он занимается во время отпуска.

Александр Андриевский (фото: Ю.Юрьев)

— У меня все хорошо, спасибо. Во время отпуска ездил на 9 дней в Турцию, здорово отдохнул, все очень понравилось, восстановил и физические, и моральные силы. Я был в Бодруме, там вода немного прохладная, но погода была замечательная, теплая: +33 градуса.

А после того, как вернулся в Киев, занимаюсь индивидуально с реабилитологом, готовлюсь к сборам, делаю определенные упражнения для колена. Через пару дней начну ездить на базу и работать там. Чувствую себя нормально, все хорошо, восстановление идет по плану. Планируется, что я присоединюсь к работе в общей группе на сборах.

Какие планы на оставшиеся дни отпуска? Не думал над этим, возможно, на несколько дней поеду к другу в Харьков или в Одессу, хотя это маловероятно, — сказал динамовец.

Напомним, Александр пропустил конец сезона в связи с частичным повреждением внутренней боковой связки. Первые две недели он передвигался с помощью костылей, а далее выполнял программу реабилитации.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.06.2021, 14:07

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть