Мundodeportivo опубликовала важную новость, касающуюся испанского форварда «Динамо» Франа Соля, который провел последний сезон на правах аренды в «Тенерифе».
По утверждению источника, испанец обратился в киевский клуб с просьбой о расторжении контракта. Если это правда, то ситуация в корне меняется: в этом случае ни о какой компенсации речь, естественно, идти не может.
Как пишет источник, чем закончится ситуация, внимательно следят в «Эйбаре», который готов тут же предложить Солю контракт, как только он станет свободным агентом.
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
09.06.2021 18:44
Думаю, что решать будет Луческу. Если он ему нужен, то останется. Если не нужен, то лучше отпустить за минимальную компенсацию (например 1млн), чем платить высокую зп.
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
09.06.2021 15:43
"Хотеть не вредно, вредно не хотеть"!
- 0
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
09.06.2021 15:34
Да он же еще и писатель.И вообще с мозгами у него все в порядке.Не пропадет.
- 0
-
Руслан Владимирович
- Наставник
09.06.2021 14:53
а "писатель" то хитрый оказывается)
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
09.06.2021 14:48
А сколько пиара было вокруг этого засранца(((((((
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
09.06.2021 14:18
Хочет свободным агентом спетлять ..... тогда и зп выше будет ....
- 0
-
vitaliy
- Наставник
09.06.2021 14:09
Нет, нет, все это неправда. Циганик сказал...
- 1
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
09.06.2021 13:27
- 2
-
Руслан Владимирович
- Наставник
09.06.2021 20:37
на Соле кто-то наварился -это однозначно. купить палено уровня второй лиги Испании ,это надо было умудриться. на тестах "супер забивала" пробежал медленнее вратаря Динамо. это занавес)))
- 0
-
Мирослав Костирко(kme)
- Наставник
09.06.2021 13:02
Ну що тут скажеш? Тут усе Суркісам вирішувати. Саме вони знають усі фінансові деталі контракту і можуть оцінити, що їм вигідніше - залишити і платити зарплату чи відпустити (з компенсацією або без неї).
- 1
-
Viktor Віктор(ViktorB)
- Опытный писатель
09.06.2021 12:47
Фран, удачи тебе и успехов! Спасибо, что был с Динамо. Жаль, что не раскрылся у нас.
- 3
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
09.06.2021 12:38
Стороны должны как-то договориться. Но ни в коем случае нельзя отпускать просто так - создадим прецедент
- 2
-
s2r Дед
- Эксперт
09.06.2021 12:11
Немного измененный случай с "чемоданом без ручки": и нести тяжело, и вещи в нем по размеру не подходят.
- 1
-
Роман Клименко
- Начинающий писатель
09.06.2021 11:44
Для разгрузки зарплатной ведемости надо отпустить и пожелать удачи.
- 3
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
09.06.2021 11:42
заплати неустойку и на все четыре стороны!
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
09.06.2021 11:38
Думаю, что вот так за спасибо и оотдать!? Суркисы, уверен, умеют считать деньги. Зарплата у Соля большая.
- 0