Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины прибыла в Амстердам (ФОТО, СПИСОК ИГРОКОВ)

2021-06-11 21:15 У сборной Украины все идет по плану. Сегодня команда провела утреннее занятие в Бухаресте на стадионе ... Сборная Украины прибыла в Амстердам (ФОТО, СПИСОК ИГРОКОВ)

У сборной Украины все идет по плану. Сегодня команда провела утреннее занятие в Бухаресте на стадионе клуба «Волунтари», а уже вечером наша делегация прибыла в Амстердам, сообщает Команда1. Именно здесь 13 июня на «Йохан Кройфф Арене» команда Андрея Шевченко проведет свой первый матч на Евро-2020 против Нидерландов.

Фото: uaf.ua

Несколько дней в Амстердаме сборная Украины будет проживать в 5-звездочном отеле Hyatt Regency Amsterdam, который все поголовно виртуальные гиды по Амстердаму называют одним из самых удобных и фешенебельных в городе.

Завтра у сборной Украины традиционные предматчевые хлопоты: пресс-конференция главного тренера и одного из футболистов и тренировка на арене битвы с Нидерландами.

Заявка сборной Украины на Евро-2020

Вратари: 1. Георгий Бущан («Динамо»), 12. Андрей Пятов, 23. Анатолий Трубин (оба — «Шахтер»).

Защитники: 2. Эдуард Соболь («Брюгге», Бельгия), 13 Илья Забарный, 16 Виталий Миколенко, 21. Александр Караваев, 24. Александр Тымчик, 25. Денис Попов (все — «Динамо»), 4. Сергей Кривцов, 22.Николай Матвиенко (оба — «Шахтер»).

Полузащитники: 3. Георгий Судаков, 6. Тарас Степаненко, 11. Марлос (все — «Шахтер»), 5. Сергей Сидорчук, 10. Николай Шапаренко, 15 Виктор Цыганков (все — «Динамо»), 7. Андрей Ярмоленко («Вест Хэм», Англия), 8. Руслан Малиновский («Аталанта», Италия), 14.Евгений Макаренко («Кортрейк», Бельгия), 17. Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия), 18. Роман Безус («Гент», Бельгия), 20. Александр Зубков («Ференцварош», Венгрия).

Нападающие: 9. Роман Яремчук («Гент», Бельгия), 19 Артем Беседин («Динамо»), 26. Артем Довбик («Днепр-1»).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть