Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Агент: «Об обмене Довбика на Русина не может быть и речи»

2021-06-12 17:46 Представитель нападающего «Днепра-1» Артема Довбика Алексей Люндовский прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о возможности обмена его ... Агент: «Об обмене Довбика на Русина не может быть и речи»

Представитель нападающего «Днепра-1» Артема Довбика Алексей Люндовский прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о возможности обмена его подопечного на форварда «Динамо» Назария Русина:

Артем Довбик (в центре; фото: twitter.com)

«Даже не знаю, кому нужна эта дезинформация, иначе как бредом назвать это не могу. Какой смысл Довбику уходить из «Днепра-1», если он там основной нападающий, заслуживший своей игрой вызов в национальную сборную Украины. Тем более, в «Динамо» целая группа форвардов: Артем Беседин, Владислав Супряга, перспективный Владислав Ванат, еще возвращается из аренды Фран Соль. Поэтому о каком-то обмене вообще не может быть и речи, это, кстати, касается и других клубов.

Сейчас все мысли Довбика заняты участием в финальной части чемпионата Европы, а если кто и проявляет предметный интерес к принадлежащему «Днепру-1» нападающему, то это турецкий «Бешикташ», французский «Марсель» и две бельгийские команды».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.06.2021, 17:46

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть