Вратарь сборной Украины Георгий Бущан прокомментировал результат матча со сборной Нидерландов (2:3).
— К сожалению, не дотянули до конца игры. В моменте с третьим голом надо было просто выбить мяч, отвести угрозу от своих ворот. Но ничего страшного, это футбол, это жизнь. Мы не вешаем нос и с оптимизмом смотрим на следующие, решающие матчи в группе. В команде нормальная атмосфера. Немного расстроились, что не смогли добыть ничью, ведь в выездной встрече с Нидерландами это был бы хороший результат. Но мы верим в себя, все поддерживаем друг друга. Обдумаем эту игру и начнем подготовку к следующему матчу.
Главный тренер после поединка выразил свою поддержку. Мы аплодировали друг другу, поскольку действительно получился хороший матч. Мы вытащили эту игру, но, к сожалению, не дотянули до финального свистка, — сказал Бущан.
-
Руслан Владимирович
- Наставник
14.06.2021 21:56
Жора в первом тайме тянул. я не спорю. но класс вратаря определяется не спасениями, а именно не пропущенными глупыми мячами. он сам в интервью выше говорит-надо было выбить и все. а что же ты без особого давления соперника катнул вправо и получил гол? выбей на 50 метров за боковую вперед и все ничья.
- 0
-
Руслан Владимирович
- Наставник
14.06.2021 21:54
нужен Попов вместо Матвиенко. огромной разницы я не вижу в пользу Матвиенко. но Попов бился бы в штрафной, плюс он молодой сильный. нужен левый полузащитник бегунок. никак ни Марлос и не Зинченко. хорошо бы опорника выжигающего в центре все. и тогда игра сбалансируется.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
14.06.2021 20:44
Жора в первом тайме тянул мертвые мячи, спасибо ему за это. Но, а то что не дотянули - это скорее всего ошибка Шевы, и нехватка опыта. Ничего еще не потеряно, надо выигрывать 2 матча, а там будет видно.
- 0
-
Віктор Віктор
- Читатель
14.06.2021 20:38
Як би не Жора, я не знаю скільки було б...
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
14.06.2021 18:52
Пложительный момент, теперь Шапа будет в старте.
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
14.06.2021 18:05
Жаль что Зубков так рано ушел с игры, а еще больше жаль что не Шапаренко вышел вместо него.
- 0
-
Denys Iv(Diegogol)
- Начинающий писатель
14.06.2021 16:30
Боюсь уявити щоб було якби не Жора ... Але це по першому тайму, далі - без коментарів
- 0
-
Oleg Govras(govras)
- Начинающий писатель
14.06.2021 16:00
Только, что смотрел повторы голов... обратите внимание на второй гол, повтор со стороны ворот...
- 2
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
14.06.2021 16:18
судья давал бороться и не ставил 11м. У нас Матвиенко завалил голландца и похоже с нарушением правил. Малиновскому мяч в руку угодил. Свисток молчал.
- 2
-
Oleg Govras(govras)
- Начинающий писатель
14.06.2021 16:32
Рука там вообще была бы с пальца высосана, с Матвиенко 50/50... судья действительно давал играть и благодаря этому матч и получился боевым и зрелищным, по сути судья и стал режисером за кулисами этого матча...
- 0
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
14.06.2021 15:52
Шапаренко потрібно було випускати скоріше.І після того,як зрівняли,требо було випускати гравців,які вміють відбирати.
- 6
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
14.06.2021 15:58
Так Шапаренко был на поле в момент третьего гола )))
- -4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
14.06.2021 16:09
На жаль ще залишався при цьому Зінченко, який програв верхову боротьбу позиційно.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
14.06.2021 21:13
Ну, саме Зінченко з його гренадерським ростом має вигравати верхову боротьбу.
- -2
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
14.06.2021 23:48
Иа він лівий захисник, в Сіті шо корови пас?
- 0
-
Alex El
- Старожил
14.06.2021 15:27
Когда Думфрис забивал с 4-х метров, обвинять Бущана в воротарской ошибке нельзя, но он обрезался раньше, хотел сделать передачу защитнику, а нужно было выбить в аут, а это ошибка. Но радует оптимизм и хороший настрой Георгия!
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
14.06.2021 16:31
- 0
-
Морозюк
- Наставник
14.06.2021 14:51
С такими игроками как Матвиенко не удивительно что Бущан трешку пропустил...
- -6
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
14.06.2021 14:48
Ну от не міг Георгій витягнути усі м'ячі, які летіли у бік воріт. Він і так зробив неможливе, коли потягнув усе, що летіло у першому раймі, і залишив нас у "грі".
- 3
-
Ruslan Динамо
- Опытный писатель
14.06.2021 14:48
Зберіться і зіграйте з Макидонцями і Австріяками . Думаю вам це по силам.
- 0
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
14.06.2021 14:44
Но ничего страшного, это футбол, это жизнь. Мы не вешаем нос и с оптимизмом смотрим на следующие, решающие матчи в группе. В команде нормальная атмосфера. Немного расстроились, что не смогли добыть ничью.
- 1
-
Виктор
- Начинающий писатель
14.06.2021 14:38
Да, есть неписаный футбольный закон: защитники и вратарь должны играть проще и ничего не выдумывать.
- 2