Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Кобин: «Сравняв счет, Украине нужно было произвести замены»

2021-06-14 14:43 Экс-тренер «Миная» Василий Кобин поделился впечатления о вчерашнем поединке подопечных Андрея Шевченко на Евро-2020. Василий Кобин ... Василий Кобин: «Сравняв счет, Украине нужно было произвести замены»

Экс-тренер «Миная» Василий Кобин поделился впечатления о вчерашнем поединке подопечных Андрея Шевченко на Евро-2020.

Василий Кобин (фото: ffz.org.ua)

— То, что игра будет проходить под диктовку нидерландцев, было ожидаемо. Все же они выступали дома, в их составе хватало индивидуально сильных футболистов, которые на «ты» с мячом. Меня поразило, как хозяева мастерски прессинговали в первом тайме и сразу после перерыва. Нашим ребятам крайне сложно было быстро переходить от насыщенной обороны в наступление.

Думаю, что нидерландцы наиграли на победу, однако я бы не стал винить отдельных наших исполнителей в этом поражении. Просто вчера их оппоненты оказались поискуснее. Тем более что в ответе за результат вся сборная во главе с тренером. Досадно только, что переломив ход событий в неудачно складывающемся матче, нашим ребятам не удалось удержать ничью. На мой взгляд, выравняв положение, нужно было произвести замены, перейти на игру в пять защитников и действовать по счету.

Впрочем, ничего страшного не произошло. И хотя нидерландцы произвели очень хорошее впечатление, подопечные Андрея Шевченко сумели дать им бой. Теперь главное, как следует восстановиться и качественно подготовиться к следующему матчу — с Северной Македонией, где уже нельзя терять очки, — сказал Кобин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.06.2021, 14:43

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть