Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Севидов: «С такой игрой в обороне Нидерланды не выиграют в двух оставшихся матчах группы»

2021-06-14 22:40 Украинский тренер Александр Севидов поделился впечатлениями от поединка Евро-2020 Нидерланды — Украина (3:2). Александр Севидов — ... Александр Севидов: «С такой игрой в обороне Нидерланды не выиграют в двух оставшихся матчах группы»

Украинский тренер Александр Севидов поделился впечатлениями от поединка Евро-2020 Нидерланды — Украина (3:2).

Александр Севидов

— Увы, результат закономерен. Сборная Украины не наиграла даже на ничью. Я надеялся на более контратакующую игру. Мы не смогли воспользоваться подарком судьбы, который преподнесло мастерство Ярмоленко и Яремчука. Я очень рад за Ярмоленко. Мы уже и начали забывать, как умеет играть Андрей.

Это был не наш день — дай Бог, чтобы так вышло только с этим поединком. У голландцев сильная атака, чего не скажешь про оборону. Де Бур начал менять центральных защитников. Соперник рано поверил в свой успех. В принципе, ничего страшного не произошло. Нам хотелось взять очки, но нужно было понимать, что это Нидерланды. Да, не те, которые были раньше, но все равно. У них достаточно классных игроков. Мне кажется, что с такой игрой в обороне Нидерланды не выиграют в двух оставшихся матчах группы, — сказал Севидов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.06.2021, 22:40

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть