Шеф-редактор TuttoMercatoWeb Марко Контерио сообщил, что переговоры о переходе в «Шахтер» нападающего амстердамского «Аякса» Ласина Траоре успешно завершены.
Все стороны ударили по рукам, сойдясь на 8-ми миллионах компенсации за 20-летнего буркинийского центрфорварда.
По другим сообщениям, игрок уже прилетел в Украину для подписания контракта.
-
kvitya kvitya(kvitya)
- Наставник
17.06.2021 12:55
Из открытых источников...
- 0
-
Семен DK
- Наставник
16.06.2021 22:41
- 6
-
Вова Зорин
- Наставник
16.06.2021 22:31
- 2
-
Костя (Покровск)
- Начинающий писатель
16.06.2021 22:26
А у нас финансовый феер плей разве не действует? Шахтер вроде никого не продал, а покупок уже на 26 лямов.
- 2
-
Юрис .(asparagus)
- Наставник
16.06.2021 22:12
Глядя на все трансферы шахты радуюсь за них)))
- 3
-
Guess Who
- Старожил
16.06.2021 22:06
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
16.06.2021 22:03
Точно видно що шахтар!
- 1
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
16.06.2021 21:50
Вот это рыжего бомбануло. Пошёл в разнос. Недаром электроэнергия дорожает, всех этих обезьян за деньги киевлян покупают. В платёжках ещё просят, чтобы на месяц вперёд платили.
- 8
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
16.06.2021 21:52
За електроенергію не тільки кияни платять...
- 4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
16.06.2021 21:58
І 60% ахмєтову!
- 4
-
uladzimir3673
- Наставник
16.06.2021 21:47
dk1989 - Старожил16.06.2021 21:26
- 3
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
17.06.2021 03:41
Мбаппе И Лукаку в Динамо идут, чуть денег только нужно добавить. Вы готовы?
- -1
-
Морозюк
- Наставник
16.06.2021 21:27
Он 5 игрок по ротации в Аяксе
- 2
-
Fox1989
- Начинающий писатель
16.06.2021 23:24
В прошлой ЛЧ забивал Аталанте...в Аяксе за 31 матч 12 голов и 12 ассистов и это ему сейчас только лишь 20 лет
- 4
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
16.06.2021 23:57
- 2
-
Dynamic
- Читатель
17.06.2021 02:29
у нас Фран Соль теж лупив дай Боже, результат знають всі
- 2
-
dk1989
- Наставник
16.06.2021 21:26
Виникає одне питання. А унас трансфери будуть, чи надалі будемо надіятись на своїх?
- 1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
16.06.2021 21:26
Никто не в курсе, на сколько % поднимается эл.энергия в платежках? Или это не полный список...
- 11
-
Виктор
- Читатель
16.06.2021 23:06
У яжнелоха спроси... Там знают все о борьбе с "олигархами"..))))
- -4
-
Андрей Кан
- Наставник
17.06.2021 10:30
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
17.06.2021 12:03
Пока не известно. Окончательный % будет известен после завершения трансферной компании для Динамо. Если, конечно, она будет.
- -1
-
м м(vyshneve)
- Наставник
16.06.2021 21:01
"А женщины уже в волейбол играют..."
- 3
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
16.06.2021 20:25
Видать Ахметова Мирча всерьёз зацепил! Решил денег не жалеть, но во чтобы то не стало вернуть чемпионство!
- 8
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
16.06.2021 20:25
Будет второй Луис Адриано.
- -2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
16.06.2021 21:14
Хороший форвард. На данный момент в Динамо нападающих такого уровня нет.
- -6
Еще комментарииЗа прошлый год состояние Ахметова выросло в 2,7 раза с 2,8 млрд долларов до 7,6 млрд долларов. Так что прошлогодние тарифы это еще цветочки. Видимо ему понравилось и в этом году тарифчики еще немного встанут с колен.
Так что такие он себе может позволить без напряга (за наш счет)
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
У них Украинцев то в составе не остаётся...
Трубин, Матвиенко, Степаненко и ....
НА место Марлоса купили, на место Мораеса тоже...
Значит играть будет Кривцов ... ведь Бондаренко и Судакова к основе не подпустять.
А может зря радуюсь? Может решение об отмене лимита на легионеров уже готово?
учетная запись этого пользователя была удалена
Посмотрим как этот долларовый дождь сработает.
Вот смеху будет, если ржавые в заднице будут со своими покупками.
Виникає одне питання. А унас трансфери будуть, чи надалі будемо надіятись на своїх? ДА, кроты "шевелятся" подписывают, а мы готовимся к продажам, а как же защитить чемпионство и УДАЧНО проявить себя в ЛЧ, кто то прояснит ???
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Из к/ф "Семь стариков и одна девушка"