Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Федецкий: «Украина намного интереснее России»

2021-06-18 12:16 Бывший футболист сборной Украины Артем Федецкий рассказал, важно ли национальной команде на Евро-2020 пройти дальше, чем ... Артем Федецкий: «Украина намного интереснее России»

Бывший футболист сборной Украины Артем Федецкий рассказал, важно ли национальной команде на Евро-2020 пройти дальше, чем сборная России.

Артем Федецкий

— Мне неинтересно, где там и с кем играет Россия. Вчера немножко настроение подпортила Финляндия, я болел за них в матче с россиянами. Мне интереснее, когда уже Украина встретится с Россией на футбольном поле. Только чтобы все было в рамках футбольных правил, без всяких подводных течений. Достаточно много экспертов и людей говорят, и я это вижу, что Украина намного интереснее России по игре. Передачи, и вообще абсолютно по всем компонентам.

Куда дойдет Россия — мне мало интересно. Мне интересна одна сборная — наша команда. Все переживания, волнения и поддержка только одной сборной. Дай Бог, чтобы сборные Украины и России встретились. Мне интересно наконец-то посмотреть, кто на что способен. А я уверен, что у нашей сборной намного больше шансов на победу, на классную игру. Нужно немножко подождать. Если россияне вылетят — абсолютно неинтересно, пусть вылетают. Болеем и поддерживаем только нашу сборную, — приводит слова Федецкого Трибуна.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.06.2021, 12:16

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть