Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Севидов: «Бледная победа сборной Украины…»

2021-06-18 15:25 Известный украинский тренер и эксперт Александр Севидов — об игре сборной Украины с Северной Македонией (2:1) ... Александр Севидов: «Бледная победа сборной Украины…»

Известный украинский тренер и эксперт Александр Севидов — об игре сборной Украины с Северной Македонией (2:1) на Евро-2020.

Александр Севидов

— Замены Шевченко были направлены на результат. Всегда говорят — игра забудется, а результат остается. В истории останутся сухие цифры. Думаю, на месте Шевенко любой тренер поступил так же — нужно было сушить игру. Мы не забили пенальти, так что решение Шевченко можно понять и принять — три очка были важнее красивого футбола. Это не слабость, а рационализм, холодный расчет.

Но в тоже время хочу сказать, что работы у Андрея Шевченко еще очень много, наша сборная не выглядит как монолитный коллектив. Есть отдельные моменты, отрезки, но нужно учитывать, что мы играли не против гранда. Исходя из этого нужно принять, что мы не можем играть с позиции силы даже против Северной Македонии. Мы хотели сыграть на контратаках, и для этого были отличные возможности, так как в зонах соперника во втором тайме были огромные дыры, но мы этим не воспользовались. Мы даже туда не выходили. Соглашусь, что это бледная победа, но это три очка и шанс выйти из группы, — сказал Севидов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть