Руслан Малиновский: «Незабитый пенальти? Я немного расстроился»

Руслан Малиновский, Сборная Украины, Евро-2020, Сборная Северной Македонии
Евро-2020 Украина   Сев.Македония   17 июня 2021 в 16:00 на ТРК Украина, Футбол 1 1070

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский — о победе над Северной Македонией (2:1) в матче Евро-2020.

Руслан Малиновский (фото: uefa.com)

— Эти три очка очень важны для нас. Мы очень здорово играли в первом тайме, забили два мяча и должны были забивать больше. Во втором тайме пропустили после глупого пенальти, что придало сопернику уверенности.

Во втором тайме мы должны были точнее играть в заключительной трети поля, хотя после пропущенного гола мы продолжили играть компактно и хорошо оборонялись. Мы создавали моменты и в концовке заработали отличную возможность снять все вопросы.

Незабитый пенальти? Я немного расстроился. Во время игры нужно сохранять концентрацию и делать то, что от тебя ждут на поле. Ничья в этом матче сильно бы нас расстроила, — сказал Руслан сайту УЕФА.