Сергей Мизин: «Если бы не Бущан, еще неизвестно, как бы все закончилось»

Евро-2020, Сборная Северной Македонии, Георгий Бущан, Сборная Украины
Евро-2020 Украина   Сев.Македония   17 июня 2021 в 16:00 на ТРК Украина, Футбол 1 1070

Экс-игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Сергей Мизин поделился впечатлениями от победного поединка подопечных Андрея Шевченко с северомакедонцами в финальной части Евро-2020 (2:1).

Сергей Мизин

— Перерыв в матче с балканцами не пошел на пользу нашим ребятам. То ли они поверили после безупречно проведенного первого тайма, что победа у них уже в кармане, то ли не заметили изменений в настроении соперника, но они оказались не готовы к агрессивным действиям оппонента. К тому же, северомакедонцам прибавил уверенности, вдохновения быстрый гол в начале второго тайма. И пришлось приложить максимум усилий, чтобы довести дело до победы в матче, где, создалось впечатление, обойдется без нервотрепки.

Что еще не понравилось? Снова наши защитники не порадовали надежностью. И если бы не поймавший кураж вратарь Георгий Бущан, то еще неизвестно, как бы все закончилось, — цитирует Мизина Meta-ratings.