Защитник и капитан сборной Австрии Давид Алаба рассказал о готовности команды к матчу со сборной Украины.
— Я вижу, что каждый игрок понимает важность этого матча. Мы хотим войти в историю. Австрия никогда раньше не выходила из группы на Евро. Мы очень взволнованы и очень хотим победить, — сказал Алаба.
-
Сан Саныч(Sad_Lord)
- Наставник
21.06.2021 13:30
а я хочу, щоб ми виграли в Австрій, італійців покарали за 2006 рік і дійшли до (мінімум) полуфінала
- 0
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
21.06.2021 11:23
Австирийцы очень прагматичны. Они будут играть на ничью, им победа и даром не нужна, чтобы выйти на Италию. Лучше им ничья и спокойно ждать, на кого они там попадут далее. А для нас самое обидное будет сыграть вничью с Австрией и потом вылететь от Италии, что очень вероятно. Так что либо победа над Австрией, либо поражение в 1 мяч и ждать как Бог распределит 3 места. Сами виноваты, надо было не пропускать 3-й гол от Нидерландов и сейчас спокойно бы выбмрали соперника в плэй-офф...
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
21.06.2021 11:01
А мы хотим то же написать свою историю и переиграть вас. Нам удачи в игре с вами.
- 0
-
Athilla Athilla
- Опытный писатель
21.06.2021 00:16
Если нам бояться Австрии, зачем ехать на чемпионат. Конечно опыт Динамо показывает, что и от колхозной команды можно влететь. Что должны говорить венгры в своей группе? Только победа, остальное стыд
- -1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
21.06.2021 00:11
Хотеть не вредно!
- 0
-
Иван Макух(kolip)
- Опытный писатель
20.06.2021 23:40
Щось дуже підозріло австріяки почали возвеличувати нашу збірну. Тон задав їх президент федерації футболу. Тепер Алаба. Чого б це йому, володарю 28 титулів, нас боятися. Хочуть приспати пильність. Не дай Бог, щоб наші хлопці повелися. Суперника не можна недооцінювати, тим більше натаких великих форумах. Хай вони собі звиздять що хочуть, нам своє робить.
- 1
-
Дмитро DK(pdi)
- Старожил
20.06.2021 23:17
Буде гросмейстерська нічія. Вона влаштовує обидві команди. А всі заяви про бажання перемогти - не більше ніж розмови.
- 4
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
20.06.2021 23:16
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.06.2021 22:31
Увійдите в історію, як Збірна, яка була учасником ЄВРО-2020 :)
- 0
-
Dream Team
- Старожил
20.06.2021 22:10
- 3
-
ksf ksf
- Эксперт
20.06.2021 22:04
"Австрия никогда раньше не выходила из группы на Евро." - то і не варто порушувати традиції, а наша Збірна вам у цьому допоможе :))
- 0
-
Vadim
- Эксперт
20.06.2021 22:04
Стабильность- признак мастерства!)))
- 1
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
20.06.2021 21:42
Слова, слова...
- 2
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
20.06.2021 21:40
Не надо нарушать традиции.
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
20.06.2021 21:37
Хотеть не вредно. Мы тоже хотим. А рассудит нас только игра. Удачи нашей сборной.
- 2