Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Зинченко: «Многие будут говорить о каких-то физических кондициях…»

2021-06-21 22:19 Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал поражение от Австрии (0:1). Александр ... Александр Зинченко: «Многие будут говорить о каких-то физических кондициях…»

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал поражение от Австрии (0:1).

Александр Зинченко

— Описать то, что я сейчас чувствую, очень непросто.Конечно, очень большое разочарование. Я чувствую ответственность за плечами за то, что мы должны были сыграть намного лучше. То, как мы играли в первом тайме, неприемлемо. Должны все рассмотреть свои ошибки. Можно много говорить о физических кондициях, но на таких турнирах нельзя без менталитета победителей. Это значит — выигрывать каждую дуэль на каждом участке поля, желание должно быть запредельное. Это то, чего именно в первом тайме, когда был сделан результат, у нас не было. Во втором тайме мы отдали все силы, но Австрия тоже хорошая сбалансированная сзади команда. Они нам не дали ничего толком создать.

Ваше мнение о том, почему так произошло?

— Многие будут говорить о каких-то физических кондициях, технических и так далее. Да, было много брака с нашей стороны, вопросов нет. Критику мы заслужили. До игры у нас была выигрышная позиция, нас устраивала и ничья, мы все это прекрасно понимали, но никто не играл на ничью — мы играли только на победу, которой старались отдавать все силы. Это будет нам бесценным опытом. К сожалению, в ходит уже в привычку говорить одну и ту же фразу про опыт. Хочется уже и результата. Пришло столько болельщиков, по сравнению с Австрией. Нас практически весь стадион гнал вперед, а мы не добыли нужный результат. Лично мне очень стыдно.

Шансы на продолжение борьбы на чемпионате Европы еще остаются?

— Я никогда не был в такой ситуации, всегда старался отталкиваться от своих возможностей. Сейчас же нам просто остается надеяться на другие команды. Шансы минимальные, но они есть. Будем надеяться, что все срастется как нужно. Но нам всем нужно пересмотреть свое отношение к делу.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.06.2021, 22:19

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть