Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Нам нужно, чтобы сработали два из трех вполне реальных раскладов»

2021-06-21 22:42 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков высказал свое мнение о поражении сборной Украины от Австрии (0:1) ... Артем Франков: «Нам нужно, чтобы сработали два из трех вполне реальных раскладов»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков высказал свое мнение о поражении сборной Украины от Австрии (0:1) на Евро-2020.

Артем Франков (фото: И.Губань)

«Феерическое зрелище, лучше всего характеризуемое тем, что самые опасный момент у ворот сборной Австрии создали сами австрийцы. Ужо попотеют нарезчики всяческих хайлайтов в надежде отыскать наши контршансы! 12 повторов удара Шапаренко, 12 — удара Яремчука, никак иначе. А статистика-то, статистика какая — 3:17 по ударам на 61-й минуте...

Однако же отставим традиционное болельщицкое «С такой игрой — лучше не выходить». Я приказываю: отставить! Хотя бы на время. А что, Россия должна выходить? Хорватия? Или кто там у вас еще в достойных числится?! Да этот вариант может оказаться лучше, чем второе место!!!

Короче, нам нужно, чтобы сработали два из трех вполне реальных раскладов. Первый из них — сегодня же вечером.

Исходная позиция Украины — 3 очка, по мячам 4-5.

Группа Б. Нет, конечно, ни у кого не повернется язык посоветовать украинским болельщикам болеть за сборную России, хотя ее непроигрыш Дании (вкупе с победой Бельгии над финнами) дает нам одну из двух необходимых опций — Финляндия автоматически становится третьей и уступает нам в зачете третьих мест. Болейте себе спокойно за любую победу датчан — нас она устраивает в подавляющем большинстве раскладов! Дания (минус один и выше, но это второе место), Россия (минимум минус три), Финляндия (минимум минус два — лишь бы Бельгия не сливалась, как с Саудами в 94-м!) — все по три. Мы в дамках.

Далее — группа D, где нам нужна ничья. Ничья Хорватии и Шотландии. Добудем ли?! Нужно как следует постараться.

Далее — группа Е. Например: победа Испании над словаками и непроигрыш Швеции — еще одна опция (если словаки не 3:4 уступят!), уже третья. А нам нужно, напомню, чтобы сработало две! Ох, как это напоминает ЧМ-90 и ЧМ-94 с их выносами Камеруна...

На группу F я бы не рассчитывал — там нас устраивает победа немцев (но не венгров! Ничья — всегда пожалуйста) и вынос французами португальцев в три (простите, тут была ошибка — нет, трех хватит) мяча. Вот и я ж говорю, что маловероятно», — написал Артем в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.06.2021, 22:42

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть