Готовясь к новому сезону, киевское «Динамо» проведет два тренировочных сбора в Швейцарии.
На первый сбор «бело-синие» отправятся 28 июня. Во время сбора команда сыграет четыре контрольных матча (время везде указано киевское).
1 июля. 20:00. «Динамо» — «Базель» (Швейцария)
3 июля. 16:00. «Динамо» — «Лозанна» (Швейцария)
5 июля. Имя соперника будет объявлено позже.
7 июля. 17:00. «Динамо» — «Люцерн» (Швейцария)
В день четвертого контрольного матча динамовцы вернутся в Киев и получат несколько выходных.
Второй тренировочный сбор в Швейцарии начнется 10 июля и продлится до 20 июля. Во время этого сбора подопечные Мирчи Луческу проведут еще 4 матча:
10 июля. «Динамо» — «Серветт» (Швейцария)
14 июля. «Динамо» — «Сьон» (Швейцария)
17 июля. «Динамо» — «Ницца» (Франция)
20 июля. «Динамо» — «Атлетик» Бильбао (Испания)
-
Роман Малиновский
- Наставник
23.06.2021 17:02
Хорошие комманды
- 0
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
23.06.2021 11:07
Интерестно поможет ли нам Вербич в этом году...или быть может Антюх выстрелит)
- 1
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
23.06.2021 09:58
Отличные команды!
- 1
-
Кузьмич
- Наставник
23.06.2021 09:55
Круто, все игры будут крайне любопытными. Но ..... первый сбор для сборников будет восстановительный.
- 1
-
Xixito Milito
- Опытный писатель
23.06.2021 08:07
Луческу топ, таких соперников не было со времён Лобановского. Человек знает, что делает. Эхх, как же хочется, нагнуть выскочку Дзерби в следующем сезоне. Интересно, как Луч будет мозги вправлять после провала, удастся ли?)
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
22.06.2021 23:58
Нарешті починаються приємні новини на фоні повного розчарування!
- 1
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
23.06.2021 11:08
Вдруг наши выйдут на Шведов,а потом в 1/4 )
- 0
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
22.06.2021 22:57
В этом сезоне халяву не будет! Шахтёр знатно усилился! Ну, а ДК как обычно... Никак...
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
23.06.2021 08:04
Циган знает, сто с Динамо делает))))))
- 0
-
Александр Рудевич(rudevich)
- Наставник
22.06.2021 22:45
Ничоси!!
- 1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
22.06.2021 22:30
- 0
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
22.06.2021 20:47
Я не помню такого качественного подбора соперников )))
- 4
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
22.06.2021 19:51
С приходом нормального тренера, у нас на сборах нормальные соперники! Сразу видна рука профессионалов!
- 1
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
23.06.2021 12:25
А то все сборы играли со второлиговыми командами и только последнюю игру могли сыграть с более-менее сильным соперником.
- 0
-
Dnipro
- Начинающий писатель
22.06.2021 18:56
Вот это я понимаю соперники! Без игр с сильными соперниками не будет побед над сильными соперниками.
- 2
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
22.06.2021 17:38
Вхождение в чемпионат через игры на предсезонном сборе это очень правильно. Беговая работа тоже будет, но игровой тонус это главное. Сборников вытянуть из ямы и подвести под общий знаменатель крайне необходимо. Через спарринги это легче и качественнее будет.
- 2
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
22.06.2021 17:18
Хорошие спарринги. Как будто. Динамо сыграет в мини-чемпе Швейцарии,усиленном Ниццей и Атлетико Биьбао. ))
- 5
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
22.06.2021 15:57
Согласен с отписавшимися, команды для спаррингов очень не плохие, особенно в сравнении с предыдущими сборами.
- 5