Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Ордец: «Сборная Украины должна проходить в следующую стадию»

2021-06-23 14:36 Экс-защитник «Шахтера» Иван Ордец, выступающий за московское «Динамо», прокомментировал игру сборной Украины на Евро-2020. Иван Ордец ... Иван Ордец: «Сборная Украины должна проходить в следующую стадию»

Экс-защитник «Шахтера» Иван Ордец, выступающий за московское «Динамо», прокомментировал игру сборной Украины на Евро-2020.

Иван Ордец

— Сборная Украины прекрасно играет, я очень рад, что тренерский штаб донес до футболистов свои мысли. У них хороший рисунок игры. Если разбирать, как выходят из обороны, мы видим, что это уже не та команда, которая была четыре года назад. Вместе со сборной растут и футболисты, уже играющие на высоком уровне, и молодые футболисты из киевского «Динамо», «Шахтера», из европейских клубов. Это все в копилочку. Каждый вносит свою лепту в игру, кроме того, и атмосфера в сборной — это всегда положительные эмоции. Когда ребята пропускают, то не тушуются, они знают, чего хотят и добиваются выполнения задач тренерского штаба Андрея Николаевича Шевченко.

Они должны проходить в следующую стадию. Но главное, чтобы не подводила реализация. Они создают хорошие моменты, а с такими командами, которые борются за победу на Евро, моментов много не бывает, их нужно использовать, — сказал Ордец Газете.ru.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.06.2021, 14:36

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть