Шведский полузащитник польского «Леха» Йеспер Чельстрем дал свой прогноз на результат сегодняшнего матча Швеция — Польша.
После поражения от Австрии (0:1) в третьем туре группового раунда Евро-2020 выход сборной Украины в 1/8 финала полностью зависит от результатов сегодняшних матчей в группах E и F.
В частности, в группе Е подопечным Андрея Шевченко нужно, чтобы Польша не выиграла у Швеции, а Словакия проиграла Испании (причем не с счетом 2:3, 3:4 и так далее).
Шведский полузащитник Йеспер Чельстрем, выступающий за познаньский Лех, в интервью изданию Рilka nozna дал хороший для Украины прогноз на поединок с Польшей: «Самой сильной стороной нынешней сборной Швеции является ее надежная оборона. Она не позволяет соперникам слишком часто беспокоить нашего вратаря. В то же время, что требует улучшения, так это контроль мяча. У нас есть очень опасный нападающий Александер Исак. Сегодня вы убедитесь в этом. Мой прогноз? Обыграем Польшу 2:0», — Чельстрем.
Поединок сборных Швеции и Польши начнется сегодня в 19.00.
-
МИГ 25
- Наставник
23.06.2021 19:32
У нас то же один клоун кум Павелки- подрабатывающий тренером Андрюха перед матчем с Австрией порадовал Украину громким обещанием что СБУ на ничью играть НЕ БУДЕТ и свое слово прапорщика сдержал-ПРОИГРАЛ матч и повторил со Сборной позорный путь России
- 2
-
Александр akatiukha(AKatiukha)
- Старожил
23.06.2021 19:02
Взрыв мозга. Есть сосед с севера, которому желаешь загнуться, и это сталось, пожелания материализовались. И есть северозападный сосед Польша, которой хочется желать успеха, но нам он не выгоден. Чего желать от игры Швеция Польша? Заслужили ли своей игрой украинские футболисты, чтоб я болел за Швецию?
- 0
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
23.06.2021 18:46
А нужна ли нам 1/8?
- 0
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
23.06.2021 18:40
Вчера Англия решила не выбирать соперника, позориться перед своими фанами, и попадет скорее всего на Германию.....
- -1
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
23.06.2021 18:49
Чельстрем всего лишь сказал, что они хотят победить, играя за СЕБЯ и быть первыми, чтобы потом сразиться с любой третьей командой группы.
- -1
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
23.06.2021 18:23
Вечная надежда на кого то!!
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
23.06.2021 18:16
Я лише за перемогу шведів з рахунком 2:0.
- -2
-
Болела Болелов
- Наставник
23.06.2021 18:18
А я й ще за перемогу іспанців!!)))))
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
23.06.2021 18:19
І це також.
- -2
-
Болела Болелов
- Наставник
23.06.2021 18:13
Чтобы ни сказал любой игрок, чётко ясно именно то, о чём написано выше приведенных слов - Украина выходит, если Испания выигрывает, а Польша - не выигрывает. И это практически последний реальный шанс Украины, учитывая, что Испании точно нужно побеждать и они сделают всё, что могут для победы. Со Швецией не так категорично - шведы со своими 4-мя очками по-любому выходят, даже если проиграют крупно Польше и займут 3-е место. Кто их знает, насколько им нужно именно 1-е или 2-е место... надеюсь, что нужно...)))
- 0
-
redmoose59 redmoose59(redmoose59)
- Читатель
23.06.2021 20:08
ну неужто не ясно что шведы хотят нас и выиграют полюбэ
- 1
-
Sergio Leto
- Старожил
23.06.2021 18:09
Бла...бла..бла...!
- -2
-
фан_динамо
- Опытный писатель
23.06.2021 18:04
Ну что значит, "дал хороший прогноз", это вообще нормально так писать, я понимаю что меня забанят, но вы думайте что пишете. У Швеции СВОИ планы и им все-равно, что получит в итоге Украина, не распространяйте всякий флуд на сайте. каждый играет сам за себя
- 3
-
Болела Болелов
- Наставник
23.06.2021 18:17
А чего должны забанить? Правильно Вы написал. Скажу больше - данный полузащитник Швеции Йеспер Чельстрем вообще-то никому ничего не обещал. Как обычно название не совсем соответствует содержанию. Он сказал: "Мой прогноз? Обыграем Польшу 2:0". Это его прогноз. Он не давал никому никаких "обещаний", даже болельщикам Швеции.)))
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
23.06.2021 18:03
,,Обіцянки - цяцянки...."(с). Дай-то Бог !
- 0
-
ManInBlack(ManInBlack)
- Старожил
23.06.2021 17:55
Обещал не значит женился.
- 0
-
любитель 2
- Наставник
23.06.2021 17:48
Ну,что сказать?Доверия к этим словам больше,чем к нашему тренерскому штабу.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
23.06.2021 17:45
Шведам Удачи!!!! и взять сегодня свои очки!
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
23.06.2021 17:41
Хотелось бы!
- 3
-
Саша(gr33nf1eld)
- Опытный писатель
23.06.2021 17:41
Обычно когда такое обещают, потом выходит наоборот. Надеюсь такого не будет
- 1