Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Назаренко начал тренерскую карьеру

2021-06-23 19:35 Бывший игрок «Днепра», «Таврии», «Черноморца» и «Металлиста», а также сборной Украины Сергей Назаренко открывает новую страницу ... Сергей Назаренко начал тренерскую карьеру

Бывший игрок «Днепра», «Таврии», «Черноморца» и «Металлиста», а также сборной Украины Сергей Назаренко открывает новую страницу в биографии.

Сергей Назаренко

Второлиговый «Никополь» сегодня официально получит не только нового рулевого, а и полноценный тренерский штаб. Как сообщает Meta-ratings, в предстоящем чемпионате наставнику никопольчан Александру Поклонскому будут помогать те, кто ранее это делал в молодежной команде «Днепра-1» — Владимир Багмут, Владимир Геращенко, Сергей Назаренко, тренер вратарей Николай Медин и администратор Александр Червоный.

«Никополь» по итогам прошлого сезона второй лиги занял 11-е место в группе Б. По ходу чемпионата с командой поочередно успели поработать три тренера — Григорий Варжеленко, Евгений Яровенко (при этом под его руководством коллектив не провел ни одного матча) и Сергей Воробей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.06.2021, 19:35

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть