Франко Фода: «Мы хотим пройти Италию и сыграть в Мюнхене в четвертьфинале»

2021-06-25 20:44 Главный тренер сборной Австрии Франко Фода поделился ожиданиями от матча со сборной Италии в 1/8 финала Евро-2020. Франко Фода ... Франко Фода: «Мы хотим пройти Италию и сыграть в Мюнхене в четвертьфинале»

Главный тренер сборной Австрии Франко Фода поделился ожиданиями от матча со сборной Италии в 1/8 финала Евро-2020.

Франко Фода (фото: uefa.com)

— Мы уже добились здесь чего-то невероятного и очень взволнованы. Италия — невероятно качественная команда, особенно в обороне, и они очень быстро переходят из обороны в атаку. Итальянцы также очень хороши в позиционных атаках. Но у нас есть план, мы хотим пройти еще дальше на Евро и сыграть в Мюнхене в четвертьфинале. Да, может наши шансы победы оцениваются в несколько процентов, но даже с такой вероятностью можно чего-то добиться, — сказал Фода пресс-службе УЕФА.

25.06.2021, 20:44