Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Украинцы тоже готовы биться, но только каждый за свой кусок сала»

2021-06-26 18:22 Известный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло порассуждал о роли патриотизма в игре сборной Украины и других ... Вячеслав Заховайло: «Украинцы тоже готовы биться, но только каждый за свой кусок сала»

Известный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло порассуждал о роли патриотизма в игре сборной Украины и других команд на Евро-2020.

Вячеслав Заховайло

«Посмотрел видео мотивационной речи капитана сборной Венгрии. И хочу подтвердить, что для венгров, чехов и многих других играть за национальную сборную — честь и большая ответственность. Это менталитет наций. Провожу параллель с нами, украинцами. Мы тоже готовы биться, но только каждый за свой кусок сала. Лишь бы мне было хорошо, на остальных все равно. Если мы сталкиваемся с проблемой, то всегда ищем легкий путь, что за нас кто-то что-то порешает. И в футболе, и в политике, и в простой жизни мы все за себя любимого. Отсутствие ответственности мешает нам развиваться и добиваться результата. Анархия — мать порядка! В наших жилах течет кровь батьки Махно», — написал Заховайло в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.06.2021, 18:22
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11217 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть