Ведущий «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский процитировал президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса, рассказавшего ему о реконструкции стадиона имени Валерия Лобановского:
— На стадионе «Динамо» был установлен гибридный газон последнего поколения, такой же как на «Олимпийском». Такая же трава застелена на двух тренировочных полях базы в Конча-Заспе. Несколько новых полей с искусственным покрытием появится в клубной академии «Динамо».
На стадионе имени Лобановского планируется поставить козырек над дальними трибунами, теми, которые упираются в зеленую зону. А вот идея сдвинуть трибуны ближе к полю обречена на провал — стадион это памятник истории и архитектуры. И кроме того, если в этом месте начать такие работы, могут начаться тектонические сдвиги.
-
Роман Малиновский
- Наставник
28.06.2021 09:49
Стадион нужно расширить конешно и козырек необходим.
- 0
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
27.06.2021 14:45
Что-то этого спиваковского очень много стало на сайте. Лезет прямо из всех физиологических отверстий. Очень похож на естественные выделения организма.
- 0
-
legioner Борис
- Старожил
27.06.2021 10:34
В перекладі на нормальну мову, пан Ігор повідомив нам слідуюче:
- 6
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
27.06.2021 10:02
Козырек против серьёзного усиления Шахтёра как то не выглядит убедительным ответом.
- 2
-
Роман Малиновский
- Наставник
28.06.2021 09:50
Пусть то усиление ещё и заиграет.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
28.06.2021 10:14
Если сравнивать нападающих Динамо с Траоре, то Беседин прилично уступает Траоре, о Супряге нет смысла говорить. В Аякс такие как Беседин и Супряга не попали бы в принципе.
- 0
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
27.06.2021 09:28
Та хто ж відремонтує той стадіон?Він же памятник!
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
27.06.2021 07:50
На стадионе имени Лобановского планируется поставить козырек над дальними трибунами.....
- 1
-
Denny_v
- Начинающий писатель
26.06.2021 23:47
Похоже Суркисы уже принимают тот факт, что кроты заберут полностью Олимпийский и придётся хоть на Динамо сделать навес, чтобы мы не мокли.... Вроде и хорошая новость а грустно...
- 3
-
WI-FI
- Начинающий писатель
27.06.2021 01:38
И поэтому они дали деньги на газон на олимпийском?
- 0
-
legioner Борис
- Старожил
27.06.2021 10:35
Сумнівні інвестиції - фірмовий стиль панів Суркісів...
- -1
-
Кузьмич
- Наставник
27.06.2021 07:41
Кроты не могут забрать Олимпийский у Динамо - потому что он Динамо не принадлежит.
- 4
-
legioner Борис
- Старожил
27.06.2021 10:45
Объяснение из серии "По существу вроде бы правильно, а по сути издевательство".
- 1
-
Кузьмич
- Наставник
27.06.2021 17:01
Это факт. Неприятный, упрямый факт.
- 1
-
legioner Борис
- Старожил
27.06.2021 18:07
То есть, Суркиса послали нах, но элегантно...
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
28.06.2021 15:40
Мне кажется, что наоборот)))
- 0
-
Volodymyr Balamut(The_Balamut)
- Наставник
26.06.2021 23:39
Десь на початку нульових теж розповідали про будівництво нового стадіону на цьому ж місці. Але була проблема. Начебто треба було занести (перекреслено) погодити у Черновецького. Поговорили-побалакали, а потім сіли і заплакали. Років 5 тому знову запустили черговий фейк, що ось-ось, та навіть осьдечки-ось, розпочнуть щось знову будувати. Але якось знову тихенько злилися. А може це якраз всі проекти трансформувалися у козирьок?
- 2
-
Efim
- Наставник
26.06.2021 22:17
От стадиона "Динамо " , будь он хоть трижды памятником архитектуры , уже довненько попахивает нафталином . Там даже низкорослому болельщику сидеть не удобно --- колени упираются в спинку передней седушки . Если это памятник , то оставте его для каких -- то экскурсионных или иных специфических целей , а для любимой команды отстройте чисто футбольную арену . Динамо Киев , пожалуй ,единственная команда на просторах СНГ , не имеющая собственного современного стадиона . Самый титулованный клуб Восточной Европы и вот такая экономия от владельцев клуба Суркисов , которые не забывают при каждом случае упомянуть о своей " бескорыстной " любви к клубу , но никогда не упоминают о том какие политические , экономические и пр. льготы им перепадают благодаря этой самой принадлежности к исторической составляющей нашего клуба .
- 8
-
WI-FI
- Начинающий писатель
27.06.2021 01:34
Если они на трансферы не дают то стадион тем более не построят
- 0
-
Сергей Рябцев
- Начинающий писатель
26.06.2021 21:36
Спиваковскому уже можно попробовать опубликовать научную работу. Темы есть неплохие - тектоничические сдвиги, вызванные передвижением скамеек, полное солнечное затмение, обусловленное наращиванием козырька над стадионом, и разлом земной коры, вследствии падения на оную журналиста и ударения его головой об эту самую кору.
- 7
-
No Name(FKoff)
- Наставник
26.06.2021 21:34
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
26.06.2021 21:21
Думаю до тектонических сдвигов не нужно доводить . а все же перепланировку трибун на стадионе наверное по современным технологиям проектировать и построить все же возможно. Братья Суркисы оставили бы по себе добрую память со всеми вытикающими ... . Я не говорю что именно сейчас в сию минуту, фасад оставить,а чисто клубный стадион забацать, было бы здорово.
- 5
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
26.06.2021 20:46
Пошла работа по всем направлениям... Луческу взялся за дело как опытный управляющий, менеджер по современному! Расшевелил немножко болото. Так, глядишь, за два года сделает больше, чем многочисленная "группа товарищей" за десять лет.
- 9
-
ManInBlack(ManInBlack)
- Старожил
26.06.2021 20:22
Тектонические сдвиги???? Вот это да!!
- 3
-
Александр .(olexa)
- Наставник
26.06.2021 20:20
той козирьок вже будують років 30....
- 5