Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме рассказала о трансферных перспективах нападающего киевского «Динамо» Владислава Супряги.
«Несмотря на льющиеся потоки «авторитетных» ютубспецов о заваленном предложениями по Супряге офисе «Динамо», дело идет туго. Нет пока этих предложений. От слова совсем. Будут — постараемся сообщить. За форварда, в «золотом возрасте», проигравшему конкуренцию почти всем игрокам даже не центральной атакующей линии, трудно получить соответствующие деньги. Тяжело продать человека имевшего годичный игровой простой по причине неконкурентноспособности. Простачков в Европе нынче не так просто сыскать», — пишет источник.
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
27.06.2021 17:11
В аренду на годик к Скрипнику.. Если и там, будет не то не сё...Значит судьба Лепы...
- 0
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
27.06.2021 14:30
Жаба давить Суркісів продавати молодих гравців, коли є вигідні пропозиції.
- 0
-
Карма поруч
- Наставник
27.06.2021 12:12
- 0
-
serge1717 Gouz
- Опытный писатель
27.06.2021 11:33
Він так само як і Циіташвілі дуже рано зірку вхопили...
- -1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
27.06.2021 10:43
Про який рівень можна говорити, якщо він як нападаючий програв конкуренцію спочатку вінгеру Вербічу, а потім опорнику Бєсєд
- 2
-
stepan29 29
- Опытный писатель
27.06.2021 10:38
потрібно вчитися вчасно продавати, бо за рік його "гри" вартість сильно впала і охочих зараз знайти буде важко
- 1
-
Wboliwalnyk
- Наставник
27.06.2021 10:32
Торік Суркіс міг вигідно продати. Але прогадав.
- 1
-
Mangust
- Наставник
27.06.2021 16:08
Кому????????
- 0
-
Wboliwalnyk
- Наставник
27.06.2021 16:17
Була пропозиція від Болоньї.
- 0
-
Mangust
- Наставник
27.06.2021 16:08
Кому????????
- 0
-
любитель 2
- Наставник
27.06.2021 10:20
Меньше бы о нем писали-больше толку бы было.Это пресса сделала его офигенным талантом.Если припомните,то и Петраков не всегда его в состав ставил.А мы(пресса,в основном) за один матч Динамо-Днепр,почему-то решили,что он звезда.А он и сам поверил в это.Вот и результат!
- 3
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
27.06.2021 01:30
Продайте парня. Видно, что он не хочет играть за Динамо. Пара уникальных игр в отборе ЛЕ и далее ленивое расхаживание важной персоны. Продайте, может быть, толк будет.
- 0
-
Олександр Стадник(A.S.S.)
- Старожил
27.06.2021 08:57
Как продать, если никто не покупает?))
- 2
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
27.06.2021 10:41
Нагадайте пару унікальних ігор у відборі ЛЕ...щось все стерлось з памяті
- 3
-
Шурик anonimus
- Старожил
27.06.2021 00:52
Непонятная политика тренерского штаба в лице Луческу. Делать ставку на деревянного во всех планах Беседина и игнорировать молодого талантливого пацана.
- -9
-
Птичку Жалко
- Старожил
27.06.2021 04:55
Брандао тоже деревянным называли до поры
- -2
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
27.06.2021 13:43
"Деревянный" Беседин за первые две игры после дисквалификации забил больше голов, чем "талантливый пацан" за полгода, играя во всех играх почти без замен. Это вы называете игнором? Столько шансов и доверия сколько этот "талант" получил от Луческу не получал больше никто.
- 0
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
27.06.2021 00:35
Бывает поэт одного стихотворения, художник одной картины, артист одной роли. Но футболист одного матча – это не рентабельно. А Супряга получился именно игроком одного матча, когда за Днепр-1 положил три мяча родной команде. Примерно то же самое можно было сказать и о Кравце (матч с Валенсией).
- 2
-
Игорь Голов(garrys)
- Читатель
27.06.2021 00:44
Супряга - воспитанник Днепра, когда это Динамо стало его родной командой?
- -1
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
27.06.2021 00:53
После заключения контракта ))
- 2
-
Юрис .(asparagus)
- Наставник
26.06.2021 23:56
Буду Матроскиным )))
- -1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
26.06.2021 22:50
Наконец-то напечатали что-то, похожее на правду.
- 3
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
26.06.2021 23:35
на правду может и похоже, но мы сами верим в то, во что хотим верить... а это банальная переписка "ютуберов" против "телеграммеров"... вызывает сомнение достоверность информации как от одних, так и от вторых
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
26.06.2021 22:37
какая драма разворачивается перед нами - потоки "авторитетных" ютуберов супротив "инсайдерсих" сливов анонимных сливных бочков инстаграма
- 0
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
26.06.2021 22:33
Да, Влад не блещет, тем не менее только полные твари способны так поливать игрока Динамо
- -7