Сегодня, 28 июня, «Динамо» начинает первый летний учебно-тренировочный сбор. Утром, чартерным рейсом из терминала «D» столичного аэропорта «Борисполь», динамовцы вылетели в Женеву, неподалеку от которой будут готовиться к старту сезона 2021/22.
В состав «Динамо» на первом учебно-тренировочном сборе в Швейцарии вошли 29 исполнителей.
Вратари: Бойко, Игнатенко, Кучерук, Моргун;
защитники: Сирота, Сидклей, Шабанов, Дубинчак, Биловар, Вивчаренко, Кравченко, Скорко;
полузащитники: Буяльский, Гармаш, де Пена, Шепелев, Андриевский, Леднев, Вербич, Цитаишвили, Бражко, В.Волошин, Н.Волошин, Коробенко, Антюх;
нападающие: Супряга, Родригес, Ванат, Кулач.
Напомним, что на сборе запланировано проведение четырех контрольных матчей:
1 июля. «Динамо» — «Базель» (Швейцария). Веве, 20:00
3 июля. «Динамо» — «Лозанна» (Швейцария). Лозанна, 16:00
5 июля. Соперник уточняется.
7 июля. «Динамо» — «Люцерн» (Швейцария). Люцерн, 17:00
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
28.06.2021 16:28
Смотрю хорошую отмазку придумали, в первую очередь для Суркиса, про "тарифы на электричество". Он и без электричества часто жадничает! А где призовые за Лигу Чемпионов??
- -5
-
Сергей Динамовский(sergio_dynamo)
- Старожил
28.06.2021 20:25
Дубина ты, или Вы.
- 1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
30.06.2021 16:28
Недалекий, ты видимо крот с Норы, который хочет ослабления Динамо. Посмотри что сейчас с Бесединым. Опять на нулячего Супрягу будешь надеяться? Ты походу и на Русина надеялся. Примитив.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
28.06.2021 15:58
А що - вже купили Траоре? Коли? Щось не чув... Ну, а що взяли на збори Кулача - так правильно, навіщо купувати "кота в мішку" - подивляться, чи підходить, чині, і тоді або підпишуть, або ж ні. Досить купувати, а потім не знати, куди їх дівати. Може, нарешті, навчаться спочатку оцінювати, а вже тоді платити??
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
28.06.2021 15:53
А як же повідомлення про те, що Кучерук став вільним агентом? Чергова "качка"?
- 1
-
Панасенко Володимир(pankos)
- Опытный писатель
28.06.2021 15:41
Не треба починати статтю словами «Динамо» вилетіло...» )
- 2
-
Рома _(Roma_)
- Наставник
28.06.2021 14:45
Удачи ребятам, главное без травм.
- 2
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
28.06.2021 13:53
Нормально. Перший збір. Тренер з мегадосвідом. Такий коуч з двох тренувань зрозуміє, чи варто продовжувати з кимось з новачків працювати, чи наразі це не перспективний матеріал. Молодь є молодь, з таких легше щось толкове зліпити. Тим більше, якщо майстер вміє працювати, а не тільки вчиться.
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
28.06.2021 13:52
М.Луческу після зборів все розставить по своїх полицях.
- 0
-
Александр Калашников(nadogol)
- Старожил
28.06.2021 13:39
Очень жаль, что Нещерет ещё не восстановился (судя по списку).
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
28.06.2021 13:31
Буяльский летит на сборы-а что же клоун-недотренер Шевченко его выкинул из сборной типа как болен-что надо было донецких уродов по команде Рыжего типа Марлоса Судакова Пятова Кривцова -впихнуть в команду
- -6
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
28.06.2021 17:07
- 3
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
28.06.2021 13:24
Удачи вам в подготовке к старту!Хорошо что много молодых.Посмотрит тренер и оставит тех кто нужен.
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
28.06.2021 12:57
- 1
-
Птичку Жалко
- Старожил
29.06.2021 03:42
Как же как же, сама Лозанна, обладатель аж мест с 3-го по 5-е аж Швейцарской челлендж-лиги)) Не то, что какой-то Брентфорд при Хацкевиче, нее, не для галочки)))
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
28.06.2021 12:52
Если Луческу сумеет преобразить в высококлассных игроков даже Антюха с Кулачем, я вынужден буду констатировать, что я ничего не понимаю в футболе...
- 9
-
Птичку Жалко
- Старожил
29.06.2021 03:48
ну, если Антюх и Кулач игроки низкого класса, то я уже вынужден это констатировать)
- 0
-
Serj FCDK(cosoi)
- Наставник
28.06.2021 12:49
Тут уже всплывало мнение, о том что старому Лису(без намека на оскорбление) не даёт покоя Слава В.В.Л.
- 0
-
Юрий Козяр(koziar.iura4)
- Начинающий писатель
28.06.2021 12:36
А когда трансферы будут?
- -2
-
МИГ 25
- Наставник
29.06.2021 01:20
А когда посадят Поросенка и вернут Суркисам -по решениям ВСЕХ судов Украины -350 миллионов долларов вкладов которые Петя Медведчук и Ахмет -ОТЖАЛИ
- -1
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
28.06.2021 12:25
Вспоминаю 2014 год, Блохину купили топовых игроков, + те, кто остался от Сёмина. И все потирали руки, ну все, конец Ахметке с его Цыганским табором. В итоге, 4 место! К чему это я, Шахтёр пару лет назад вкинул кучу денег в Соломонов, Фернандов, и что в итоге? Тащили ШД все те же: Марлос, Тайсон, Степаненко и Мораес. Большинство ещё играло при Луческу. Все так уверены что Де Дзерби сможет сходу всех влить в команду, и она сразу побежит? Хах.
- 3
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
28.06.2021 13:05
Вы правы, Кулач пока на просмотре в качестве свободного агента.. но Кулач не для Динамо, так же как Кочергин, также как оказалось, Супряга... Кулачу бы куда то в Венгрию или Польшу, ну или в Бельгию
- -1
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
28.06.2021 13:26
Не подойдёт, поедет куда захочет. А если начнёт колотить голы? Бесплатный агент, который будет основным форвардом в Динамо, и у которого ЗП намного ниже, чем у купленного за 8 Лямов Траоре?
- 0
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
28.06.2021 13:33
Даже скажу так: что теряет Динамо взяв на сбор лучшего бомбардира ЧУ?
- 10
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
28.06.2021 14:18
деньги теряет... потому что хлопчина кушает, моется, место в гостинице денег стоит, форма денег стоит...мы еще Супрягу никуда не дели, Бес вернется, опять же Траоре, которому впервую очередь будут давать играть, чтобы продать можно было подороже
- -10
-
Олег Сандальчук(sirius1994)
- Старожил
28.06.2021 15:52
А кто такой Траоре?)
- 0
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
28.06.2021 17:10
- 1
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
28.06.2021 19:52
Да нет. Я и не писал что его Купило Динамо. Я в сравнении с ШД. Что они потратили 8 лямов, а мы берём бесплатно лучшего бомбардира ЧУ.
- 0
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
28.06.2021 20:45
- 0
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
28.06.2021 19:50
Пффф...за две недели в Турции он не сильно проест бюджет Динамо. Не переживайте, Суркис не настолько бедный человек
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
28.06.2021 14:20
а может Вы и правы... все-таки лучший в ЧУкре голеодор.. чем Франков не шутит ))))))))
- -1