29 июня прошли заключительные матчи 1/8 финала Евро-2020 и определились 8 команд, которые сыграют в четвертьфинальной стадии турнира.
Напомним, в 1/4 финала пробились: Швейцария, Испания, Бельгия, Италия, Чехия, Дания, Англия и УКРАИНА.
Расписание поединков 1/4 финала выглядит следующим образом.
2 июля, пятница
19:00, «Газпром Арена», Санкт-Петербург: Швейцария — Испания
22:00, «Альянц-Арена», Мюнхен: Бельгия — Италия
3 июля, суббота
19:00, «Олимпийский», Баку: Чехия — Дания
22:00, «Олимпико», Рим: УКРАИНА — Англия
Полуфиналы:
Бельгия / Италия — Швейцария / Испания (21:00, 6 июля, Лондон)
Украина / Англия — Чехия / Дания (21:00, 7 июля, Лондон)
-
Александр Динамит
- Наставник
01.07.2021 00:54
Самое забавное, это то, что если каким-то чудом пройти Англию. Ну допустим выстоять на ничью, а в серии пенальти немножко фарта...То в полуфинале будет соперник не сильнее Швеции, это если Дания, а чехов мы и вовсе недавно легко обыгрывали в Лиге Наций...
- 0
-
Петр
- Опытный писатель
30.06.2021 22:17
Вибачте за зухвалість . Це тільки моя скромна думка
- 0
-
Александр Динамит
- Наставник
01.07.2021 01:12
На ЧМ10 Испания тоже была фаворитом перед матчем со Швейцарами. Но закончился матч тогда со счетом 0-1 именно в пользу Швейцарии. И тогда Испания была куда посильнее нынешней...
- 0
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
30.06.2021 16:52
Данія вигравала Євро. Греція вигравала Євро. І ці команди ніхто не вважав фаворитами, навіть після 1/4 фіналу. Чому б і нам не замахнутися на трофей і не створити новітню сенсацію?
- 2
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
30.06.2021 16:34
нам бы швейцарию в финале.....
- 1
-
s2r Дед
- Эксперт
30.06.2021 14:49
"Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма нашего Шекспира?" ("Берегись автомобиля" 1966 - кстати, тоже об Англии, ЧМ)
- 7
-
Влад
- Опытный писатель
30.06.2021 21:18
Так, саме в 1966 році Англія вперше і востаннє стала чемпіоном світу, коли ЧС відбувся в Англії і всі матчі Англія провела на Уемблі.
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
30.06.2021 14:26
А, я чомусь вспам"ятав матч з Англією на ЧЄ - 2012. І той незарахований суддею гол М. Девича. Колись же має прийти розплата.Чому не в Римі.
- 6
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
30.06.2021 14:19
Тяжело нам будет с британцами. Но мяч круглый.
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
30.06.2021 20:15
Должен заметит, то что полуфинал и финал состоится в Лондоне для нашей сборной это ни есть гуд.Кроме того,что сборная Англии считается более сильной командой по сравнению с нашей сборной,так еще судьи, не хочу сказать что будут подсудживать англичанам,но когда возникнет момент,который можно трактовать и так и этак,мне кажется что решение будут принимать в пользу англичан.Все-таки в Лондоне будут ждать сборную Англии,а у нашей сборной еще нет такого авторитета когда судья может пострадать от малейшей своей ошибки. Конечно,хотелось бы ошибиться.
- 0
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
30.06.2021 14:13
В 1/4 залишається
- 2
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
30.06.2021 13:36
Італія - Бельгія це прихований фінал, за умови, що бельгійцям вдасться відновити своїх лідерів. ЧЄ у стилі 2020 проходить)
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.06.2021 12:56
Півфінал. Україна - Данія та Швецарія - Бельгія.
- 0
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
30.06.2021 14:38
Підтримую. Хоча, як мені не подобаються Іспанія, усе ж думаю у них вистачить сил і досвіду на Швейцарію. З іншого боку, майже напевне у фінал вийде саме переможець пари Бельгія-Італія.
- 2
-
MilLife !
- Опытный писатель
30.06.2021 12:20
Рим будет болеть за Украину!
- 2
-
Cергей С.(krek777)
- Старожил
30.06.2021 12:08
Если финал будет Англия - Испания тяжело будет не уснуть...
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
30.06.2021 12:51
не спешите нас хоронить!
- 4
-
Павло. Львів !
- Старожил
30.06.2021 11:56
Поки фаворити вилітають в іграх між собою, в нас з'являється маленький шанс на успіх
- 0
-
Александр .(olexa)
- Наставник
30.06.2021 11:52
Час Шеві везти нашу збірну до себе додому в Лондон!!!!
- -1
-
Черносиний
- Опытный писатель
30.06.2021 11:49
Теперь хочется чехов, а потом швейцарию победить по пеналти
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
30.06.2021 12:10
а Англию Вам не хочется?)))))))))
- 0
-
Черносиний
- Опытный писатель
30.06.2021 12:18
Англию пройдем
- 2