Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Агент Артема Довбика: «С утра уже звонили»

2021-06-30 16:26 Агент Артема Довбика Алексей Люндовский рассказал о своем сотрудничестве с нападающим сборной Украины: Артем Довбик (фото: ... Агент Артема Довбика: «С утра уже звонили»

Агент Артема Довбика Алексей Люндовский рассказал о своем сотрудничестве с нападающим сборной Украины:

Артем Довбик (фото: gettyimages.com)

— Мы с Артемом вместе уже семь лет. Впервые я обратил на него внимание, когда он выступал за черкасский «Днепр» в чемпионате ДЮФЛ Украины. И запомнился Артем не только своими антропометрическими данными, а, прежде всего, нестандартными действиями, скоростью. Поэтому не удивительно, что любимый игрок Довбика — француз Тьерри Анри, который всегда поражал своей креативностью, что помогало ему забивать эффектные голы.

Когда я окончательно поверил, что от Довбика будет толк? Когда он поехал на просмотр в «Волынь» и легко выдержал все нагрузки Виталия Кварцяного, а в его исполнительском мастерстве, пушечном «выстреле» я никогда не сомневался. Впрочем, с «Волынью» у Довбика не получилось подписать контракт, потому что вскоре лучане были наказаны трансферным баном.

Артем долго мечтал о своем дебютном голе за национальную сборную Украины. И таки дождался, оказавшись перед воротами шведов в нужный момент. Что важно, забил он ударом головой, доказав, что и в этом компоненте в последнее время прибавил.

Кстати, стоило Довбику отметиться красивым голом, как уже сегодня утром со мной вышли на контакт представители двух известных бельгийских клубов, которые не против видеть Артема у себя. Однако пока что не это главное. Сейчас все мысли об очередном матче сборной Украины. Очень надеюсь, что Артему доверят сыграть в четвертьфинале — с англичанами, а он уже постарается не подвести и не уйдет с поля без своего гола.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.06.2021, 16:26

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть