Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Беседин, к несчастью, больше не поможет «сине-желтым» в финальном турнире Евро-2020.
После жуткого столкновения в матче Швеция — Украина игрок покинул поле с помощью медиков. Первичное обследование главным врачом национальной команды Артуром Глущенко показало повреждения сразу нескольких мышц ноги. Также есть подозрение на повреждение крестообразных связок. Более точный диагноз можно будет поставить после проведения МРТ, однако понятно, что такая травма требует длительного лечения и не позволит Артему сыграть в ближайшее время.
Учитывая это, было принято решение отправить Беседина в Киев для обследования и лечения его в клубе. Сегодня утром чартер с Артемом на борту приземлился в столице Украины.
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
01.07.2021 07:11
Очень жаль Артема. Парень только начал играть после дисквалификации. Дай Бог ему быстрого выздоровления.
- 0
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
30.06.2021 23:03
- 0
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
30.06.2021 21:54
Як на мене, то серйозна травма Артема Бєсєдіна - це зависока ціна за перемогу над шведами... Потрібно, щоб Збірна України у суботу закрила роти всім європейським вболівальникам, особливо австрійцям, щоб кожен грав за себе і за того хлопця... А Бєсєдіну - швидкого одужання...
- 1
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
30.06.2021 20:14
- 2
-
ФК ДК
- Наставник
30.06.2021 18:02
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
30.06.2021 17:22
Спасибо за игру,скорейшего восстановления.пусть Бог будет на твоей стороне и тебе поможет пройти и через это испытание.
- 4
-
Александр Десятский(dav641)
- Старожил
30.06.2021 16:53
Артем, одужуй, і швидше вертайся на поле...травма коліна це не жарт
- 4
-
stepan29 29
- Опытный писатель
30.06.2021 16:51
найшвидшого одужання Артему!!!!
- 3
-
Сергій Кучевський(sezic)
- Опытный писатель
30.06.2021 16:42
Выздоравливай Тёма.
- 3
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
30.06.2021 16:26
Никогда не был фанатом игры Артема, но парня откровенно жалко, не заслужил он такого. Скорейшего ему выздоровления!
- 3
-
Роман Латышев(Latyk)
- Старожил
30.06.2021 16:22
Артем! Скорее выздоравливай! Будем ждать твоего возвращения на поле в Динамо и сборной! Ребята в субботу будет играть и за тебя тоже!
- 5
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
30.06.2021 16:05
К сожалению в этом году Артем больше на поле не выйдет.
- 3
-
(Aptekar)
- Наставник
30.06.2021 15:38
Если читаешь, то спасибо за помощь и выздоравливай!
- 6
-
Володимир Ш.(versus)
- Наставник
30.06.2021 15:37
частичное повреждение задней крестообразной связки, частичное повреждение внутренней и наружной боковой связок, а также перелом мыщелков бедренной кости без смещения
- 3
-
Птнпнх
- Наставник