Отец форварда сборной Украины Артема Довбика заявил, что его сын точно не переедет играть в Россию.
«Артем позвонил сразу после матча, — рассказывает в беседе с BBC News Украина отец нападающего, Александр Довбик. — Сказал, что не понимает вообще, что происходит: как в сон попал».
Отец футболиста утверждает, что никаких предложений его сын пока не получал. В одном он уверен точно: «В российский чемпионат Артем точно не переедет», — сказал Довбик.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Alex
- Опытный писатель
02.07.2021 10:11
Поки ви тут хейтили, МалИновський заговорив українською! І Павелко туди ж. Хтось їм політико-розяснювальну роботу провів чи що? А загалом не забувайте, що за порєбріком торочать - где рускій изик, там рускій мір.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.07.2021 06:58
Звісно, що нормальний патріот України не поїде нікуди.
- -1
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
02.07.2021 05:35
Оставьте в покое сборную Украину. Кто на каком языке говорит не наше дела. Наше дело болеть за сборную и поддержать команду в самый важный день для сборной за всё годы выступления на ЧЕ. Всякие лариски будут превращать ребят в "мусор" так как говорили на русском. Шева говорит на русском. Ну и что? Хватит распространять ненависть среди миллионов русскоговорящих граждан Украины. Такими гнусными высказываниями Крым и Донбасс никогда не захочет быть с Украиной. Ну не нужно долбить Довбика или других ребят которые говорят с прессой и без камер на русском. Это дискриминация чтобы заставлять насильно, с угрозами и тд. А где Довбику играть или не играть это он без наших соплей решит.
- 3
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
02.07.2021 05:16
Никто и не сомневался. У ребят нашей сьорной перспектива в европейских лигах, включая и Артема Довбика. В Динамо бы его для начала выкупить.
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
02.07.2021 01:17
Після випадку з Бісєдіним, для Динамо ФОРВАРД просто необхідний! Довбик непоганий варіант, але можливо Суркіс вже кілька місяців веде переговори з кимось із Європи. Все таки попереду ЛЧ, вже потрібно показувати результати!
- 0
-
Василенко Виталий(Vital2005)
- Старожил
02.07.2021 00:07
Я теж вважаю, представляєш Україну, представляй українською
- 0
-
Одинокий Кацапоkill(brat_ok)
- Опытный писатель
01.07.2021 20:23
Этими словами не то что воздух сотрясать не надо было а и мозг напрягать. Я считаю что это вообще несовместимые вещи - украинский игрок и чемпионат параши
- 0
-
vlad
- Наставник
01.07.2021 20:02
Я тоже думаю, что в российский не переедет.. Но, если всякие упоротые будут ему, как и другим игрокам сборной, рассказывать на каком языке ему разговаривать, то он может сильно задуматься оставаться ли ему в украинском чемпионате надолго..
- -7
-
Джимі ВинищувачЗелені
- Старожил
01.07.2021 20:18
Не разговаривать олень, а давать интервью находясь в составе и представляя УКРАИНУ. Не расию,не молдову и не беларосссссию а УКРАИНУ . Вникаешь?
- 1
-
vlad
- Наставник
01.07.2021 20:32
Себе это расскажи перед зеркалом и таким же гениям, как ты.. В твоём кругу это будет оценено.. А в нормальном обществе люди не только могут разговаривать на том языке, на каком хотят, но, и давать интервью тоже.. Если, разумеется, их понимает интервьюер и тот социум, которому будет показано его интервью.. А русский язык понимает каждый гражданин Украины, включая самых упоротых..
- -6
-
Shapych
- Эксперт
01.07.2021 20:47
Спеціально для Вашого круга (в якому прийнято тикати, але, вибачте - буду на Ви).
- 10
-
A Alex
- Опытный писатель
02.07.2021 00:32
Підняли слушне питання. На майбутнє, без Шеви, який прогуляв у Лондоні час коли Оболонь вчила українську.
- -1
-
Владимир КАРМАЗИН
- Читатель
01.07.2021 19:38
Я болельщик ДИНАМО уже много лет даже страшно сказать более 50 лет .И я могу с точностью сказать что СУРКИСУ надо быстрее решать вопрос по ДОВБИКУ и КУЛАЧУ .Отдать СУПРЯГУ в ДНЕПР 1 и еще доплатить 5 миллионов евро как просит команда за ДОВБИКА . Иначе продадут его в Европу и поминай как звали ...С СУПРЯГИ толку не будет он скорее мертв в игре чем жив .В единоборства вообще не идет не рискует бережет себя нахрена такие игроки такому клубу как ДИНАМО . А вот БЕСЕДИНУ отдельное спасибо за смелость риск и бесстрашие настоящий футболист просто ему не везет часто . Удачи нашей сборной на ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРО ...СЛАВА УКРАИНЕ ...ГЕРОЯМ СЛАВА...
- 6
-
Володимир
- Наставник
01.07.2021 22:51
А Ви Довбика запитали, чи він хоче щоб Суркіс вирішував по ньому питання?
- 1
-
Андрей
- Начинающий писатель
01.07.2021 19:34
Головне,щоб не загрались з ціною і цінністю як Коноплянка з батьком у свій час!
- 1
-
Norton I(iNorton)
- Старожил
01.07.2021 19:02
- 31
-
сергей ша(s000111)
- Опытный писатель
01.07.2021 19:53
тут тільки привітання президента друкують українською
- 6
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
01.07.2021 21:10
В сборной не только "навмисно зросіщують українськомовни гравців". Их ещё и заставляют песни российских исполнителей слушать. Это всё делает тот у кого дом в Лондоне, жена американка, а детей своих назвал не украинскими именами. А ещё он в гольф играет.
- -6
-
Николай Бат(liggain)
- Опытный писатель
01.07.2021 22:47
Ми повинні розмовляти українською, але навіщо ми під россійскою мовою уявляємо росіян? Чому канадець або австралієць для нас не англ? Якщо хтось говорить іспанською це не обов‘язково громадянин Іспанії. Так само як і французською ще не є француз. Ми чомусь віддаємо россійську мову Россії. Це не так.
- 1
-
Norton I(iNorton)
- Старожил
02.07.2021 00:05
- 0
-
Сергей Смирнов(Cishe)
- Опытный писатель
02.07.2021 00:44
Согласен с Вами, хочу только добавить, что в Украине никто не говорит на "российском" языке, украинцы говорят на РУССКОМ языке, который, как и наша МОВА, является собственностью нашего народа и сильно отличается от москальского российского языка. В конце концов, украинский язык на Полтавщине и в Закарпатье тоже " две большие разницы ", как говорят в нашей дорогой Одессе. Когда у нас была Киевская РУСЬ, никакой россии не было даже в проекте, москву основал Киевский князь Долгорукий.
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
01.07.2021 23:02
Тема языка как всегда рвет всех и вся. Может уже угомонитесь и примите факт того что Украина двуязычная страна и что украинский «притесняют» только в умах некоторых?
- -1
-
Norton I(iNorton)
- Старожил
02.07.2021 00:00
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
02.07.2021 05:54
Да вы, батенька, неадекват полный. Русский мир будет разрывать Украину еще долгие годы пока такие как ты скакуны будут видеть зраду везде где этого нет. Представляешь, шароварный воин, можно говорить по русски и быть патриотом страны и поддерживать целостность Украины, не любить Россию, поддерживать наших украинских ребят на передовой и не любить таких как ты, националистов-дегенератов. Мне даже противно с тобой общаться.
- 0
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
01.07.2021 19:02
Наш человек. И сын, и батя
- 3
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
01.07.2021 18:58
"Никаких предложений его сын пока не получал". Так с самого начала было ясно, что это игры агента, почуявшего запах больших денег. Учитывая опыт (и весьма неудачный, который у Артема был в Европе, для него нужно один-два сезона достойно сыграть в ЧУ, заявить о себе, и дай Бог на ближайшие игры сборной его "прорвет", и тогда можно смело и ценник соответствующий ставить и в солидный клуб переходить. А так, клуб серии А на 17-м месте... Что он там забыл?
- 1
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
01.07.2021 18:54
Респект за чётко выраженную гражданскую позицию!
- 3
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
01.07.2021 18:51
Молодцы и Артем Довбик и его отец Александр! Было бы хорошо в Динамо Киев! Это отличный вариант!
- 8