Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт высказал свое мнение о предстоящем матче 1/4 финала Евро-2020 против сборной Украины.
— Сейчас это фантастический вызов для нас. Мы должны покинуть «Уэмбли» и ехать в Рим, где потенциально жаркий климат. Фанов Англии почти не будет на трибунах. Возможно, будет мало зрителей.
Мои футболисты лично знали многих игроков сборной Германии и их возможности. Украину же нам нужно изучить детальнее и как можно быстрее. Мы наблюдали за Украиной в последний год, но немногие футболисты сборной играют в Бундеслиге или АПЛ. Есть только пара таких.
И тогда возникает мнение, что нам нужно всего лишь выйти на поле — и мы уже в полуфинале. Мы очень ясно осознаем, что весь фокус только на этом матче. Мы должны правильно подготовить свой план, менталитет сыграет решающее значение, — цитирует Саутгейта Sky Sports.
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
02.07.2021 16:10
Для многих наших - это шанс сыграть в полуфинале Евро. Ну как такой шанс упускать ? Да, Англия, сборная топ, но разве топы не проигрывают ? Только на этом Евро, уже проиграли и смотрят футбол по телевизору - Франция, Португалия, Германия... Почему бы Англии не пополнить их ряды ? Вперед Украина !
- 0
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
02.07.2021 15:45
Зіна уже на своєму місці, ще б на своє Малиновського, а замість Зубкова - Миколенка.
- 0
-
Anatolii Strelnikov(asel)
- Старожил
02.07.2021 14:36
- 1
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
02.07.2021 14:36
Потрібно здивувати англійців. Вони готуватимуться закрити Ярмолу і його ліву ногу. На перший тайм справа у півзахисті випустити Караваєва. Пізніше, забрати його на свою позицію у захисті. На його місце (коли витримаємо стартові навали), почергово, випускати Марлоса, Ярмоленка і Циганкова, з відповідними ротаціями по позиціях на полі. З правого флангу у ворота англійців щось мусить зайти (гол чи гольова).
- 2
-
Здесь Динамо! Здесь!
- Наставник
02.07.2021 14:19
Люди, вы что, не понимаете, что "тогда возникает мнение..." это он сказал про тех в Англии, кто не считает нас за соперников? А он как раз предостерегает от легкомысленного отношения к матчу.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.07.2021 13:41
Снова выкомерный английский "менталитет"?
- -3
-
Alex
- Опытный писатель
02.07.2021 13:34
Так думаю, що все вирішить індивідуальна майстерність гравців. психологічна налаштованість.. А от як з цим у них і як у нас - тут кожен має свою відповідь. Циганков, Вітя! Твій вихід, показуй клас! Скільки треба чекати?
- 1
-
Христина Вірста
- Наставник
02.07.2021 15:42
- -4
-
Карма поруч
- Наставник
02.07.2021 13:15
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
02.07.2021 12:46
Очень хочется, чтобы наши ребята наказали их за высокомерие. Нельзя так относиться к своему сопернику. Удачи нашим ребятам и да поможет нам Бог.
- 1
-
Roman
- Начинающий писатель
02.07.2021 18:20
А ещё хочется чтобы. Ярмоленко вколотил два гола, не забил а именно вколотил!
- 0
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
02.07.2021 12:34
- 1
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
02.07.2021 12:14
Наконец то Шева догадался использовать Зину на его позиции в МС, может быть он догадается что и Малину нужно ставить справа?
- 3
-
Андрей
- Начинающий писатель
02.07.2021 12:08
Англійці заборгували нам за незарахований м"яч на нашому Євро.Саме на часі повернути борг!
- 3
-
Пилигрим Пилигримыч(Piligrim777)
- Опытный писатель
02.07.2021 12:31
Думаю, что так и будет, бумеранг возвращается!! Нашим главное не расслабиться и чуть лучше чем со Шведами и пройдём мы эту нудную скучную Англию! Тут главное чтобы Брих не мешал!!! Малине и Зине надо издали бить и Довбика со старта ставить!
- 1
-
Alex El
- Старожил
02.07.2021 12:08
Неужели этого.....красавца.. не обыграем..
- 0
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
02.07.2021 12:03
У нас з ними 1 перемога, 2 нічиї і 4 поразки. Статистику потрібно покращити. У самоотдачу наших не сумніваюсь.
- 1
-
Рулон Обоев
- Старожил
02.07.2021 11:54
если наши не обкакаются ещё до матча,то шанс пройти есть
- -3