Запасные: 12.Пятов, 23.Трубин, 2.Соболь, 24.Тымчик, 14.Макаренко, 6.Степаненко, 18.Безус, 11.Марлос, 15.Цыганков, 3.Судаков, 26.Довбик, 20.Зубков.

Сборная Англии: 1.Пикфорд, 2.Уокер, 5.Стоунз, 6.Магуайр, 3.Шоу, 14.Филлипс, 17.Санчо, 19.Маунт, 4.Райс, 10.Стерлинг, 9.Кейн.
Запасные: 13., 23.Джонстон, 21.Чилвелл, 12.Триппьер, 16.Коади, 15.Мингс, 8.Хендерсон, 26., 20.Фоден, 18.Кэлверт-Льюин, 7.Грилиш, 11.Рашфорд.
1’
Сборная Украины развела мяч с центра поля, матч начался.
1625338877 1000 1 73907
4’
ГОЛ! Стерлинг, несмотря на помехи со стороны Шапаренко, отдал рассекающий пас в штрафную на Кейна, тот оказался один на один с Бущаном и свой шанс не упустил, пробив с семи метров мимо вратаря сборной Украины - 0:1.
1625339114 4000 8 73908
9’
Открыв счет, англичане перестроились на игру от обороны. Украинцы в эти минуты контролируют мяч.
1625339441 9000 0 73909
17’
Опасно! Яремчук ворвался в штрафную сборной Англии слева и пробил в ближний угол - Пикфорд перевел игру на угловой.
1625339920 17000 0 73910
22’
Равная игра. Все события - в центре поля.
1625340256 22000 0 73911
29’
Не меняется ситуация. Англичане позволяют украинцам подолгу контролировать мяч, но это не приводит даже к намекам на остроту у ворот сборной Англии.
1625340678 29000 0 73912
32’
Пушечный удар Райса из-за пределов штрафной - Бущан на месте.
1625340861 32000 0 73913
35’
Замена у Украины: 4. Сергей Кривцов — 15. Виктор Цыганков.
1625340995 35000 3 73914
40’
Еще момент у сборной Англии - на это раз Санчо пробил из пределов штрафной, и вновь надежно играет Бущан.
1625341265 40000 0 73915
41’
Угловой сборной Украины слева. Ничего опасного...
1625341321 41000 0 73916
43’
Дальний удар Шапаренко - неточно.
1625341486 43000 0 73917
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 3 минуты.
1625341600 45001 1 10 73918
45+4’
1625341786 45004 4 6 73919
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1625342685 46000 2 73920
46’
ГОЛ! Шоу подал со штрафного, назначенного не левом фланге, и Магуайр, выиграв борьбу в воздухе, ударом головой с линии вратарской отправил мяч в сетку ворот сборной Англии - 0:2.
1625342825 46000 8 73921
50’
ГОЛ! В завершающей стадии атаки сборной Англии Шоу подал слева в штрафную сборной Украины, где Кейн ударом головой с линии вратарской довел счет до крупного - 0:3.
1625343003 50000 8 73922
57’
Замена у Англии: 4. Деклан Райс — 8. Джордан Хендерсон.
1625343372 57000 3 73923
58’
Сборная Украины рук не опускает, пытается найти какие-то решения в атаке.
1625343430 58000 0 73924
62’
Ух! Удар Кейна с линии штрафной под перекладину - Бущан тянет!
1625343736 62000 0 73925
63’
ГОЛ! Хендерсон выиграл борьбу в воздухе при подаче углового с левого фланга и ударом головой с близкого расстояния расстрелял ворота сборной Украины - 0:4.
1625343775 63000 8 73926
64’
Замена у Украины: 5. Сергей Сидорчук — 14. Евгений Макаренко.
1625343920 64000 3 73927
64’
Замена у Англии: 3. Люк Шоу — 12. Киран Триппьер.
1625343965 64000 3 73928
64’
Замена у Англии: 10. Рахим Стерлинг — 11. Маркус Рашфорд.
1625343986 64000 3 73929
64’
Замена у Англии: 14. Кэлвин Филлипс — 26. Джуд Беллингем.
1625344012 64000 3 73930
68’
Три пропущенных во втором тайме мяча подкосили сборную Украины - подопечные Шевченко в глубоком нокдауне и, похоже, не знают, что делать с мячом...
1625344065 68000 0 73931
73’
Замена у Англии: 9. Харри Кейн — 18. Доминик Кэлверт-Льюин.
1625344335 73000 3 73932
74’
Отличный удар Макаренко из-за пределов штрафной - Пикфорд не без проблем отбил мяч.