Илья Забарный: «Мы хорошо провели игру с Англией, хоть и пропустили столько»

2021-07-04 07:52 Защитник сборной Украины Илья Забарный в эфире телеканала «Футбол 1» поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Евро-2020 с Англией. Илья ... Илья Забарный: «Мы хорошо провели игру с Англией, хоть и пропустили столько»

Защитник сборной Украины Илья Забарный в эфире телеканала «Футбол 1» поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Евро-2020 с Англией.

Илья Забарный

— Мы знали, что будет сложный матч, готовились к этому. Может, где-то нехватка концентрации на первых минутах, что нам забили в начале первого и второго таймов. Англия — хорошая команда. Мы тоже старались. Считаю, мы хорошо провели турнир. Конечно, могли больше выжать из этого турнира, но горжусь своей командой.

— Были какие-то указания персонально действовать против Кейна?

— Нет, там не только Кейн. Все атакующие игроки очень сильные. Каждый знает, кто как играет. На поле намного сложнее, чем на теории. Можно выучить соперника, но на поле все сложнее. Считаю, мы хорошо провели игру, хоть и пропустили столько. Но мы старались.

— Три гола пропустили после ударов головой.

— Сложно сказать по поводу того, что они выигрывали у нас верховые борьбу. Из-за этого пропустили три мяча. Будем над этим работать. Каждый сделает выводы.

— Для вас это первое Евро. Чем запомниться для вас?

— Конечно же — поддержкой. У нас очень хорошие болельщики. На этом турнире у нас было все — от плохой игры до хорошей, от поражений до побед. Нас это эмоционально подняло, считаю. Мы почувствовали этот уровень и будем готовиться к другим этапам жизни.