Нападающий сборной Украины Роман Яремчук принял участие в пресс-конференции после вчерашнего матча 1/4 финала Евро-2020 со сборной Англии (0:4).
— Что могли бы сказать сейчас украинским болельщикам?
— В первую очередь, хотел бы поблагодарить тех украинских болельщиков, которые были сегодня на стадионе и поддерживали нас. Знаю, что по всей Украине сегодня были фан-зоны — большое спасибо тем, кто там был. Мы чувствовали поддержку, старались выложиться на максимум. Старались играть в свой футбол. Можем гордиться собой. Да, счет неприятный, но в игре были хорошие отрезки.
— Как оцените свою игру?
— Не я её должен оценивать. А тренерский штаб, эксперты. А я должен выходить на поле и делать свою работу.
-
Младенец1973 Мудрый
- Опытный писатель
04.07.2021 20:43
выбор форвардов небольшой. этот хотябы фактурный и активно бегает утомляет защиту. если начнут получаца нечитаемые удары в створ ворот будет счастье
- 0
-
S sillias
- Опытный писатель
04.07.2021 19:15
Гордитесь. Никто вам не мешает. А многим за вас стыдно, Рома! ни одной желтой карточки - отбегали как девочки вокруг англичан. Так историю не переписывают.
- 1
-
Володимир Лезневський
- Опытный писатель
04.07.2021 17:35
З нього такий нападник, як з Франкова Плісецька.
- 0
-
Yuri Levchuk(yuri_dk)
- Наставник
04.07.2021 17:32
"Мы не сеем, не пашем , не строим.
- 0
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
04.07.2021 16:33
Всё уже давно сказано здесь:
- 0
-
raketa555
- Читатель
04.07.2021 15:34
Дякуємо збірній! Пригнули вище голови. Щоб досягати кращих результатів треба як мінімум: плеймейкери в центрі і 4-5 гравців які можуть вийти і підсили гру. А цього поки немає
- -1
-
Efim
- Наставник
04.07.2021 15:27
Надеюсь это стёб над собой и " командой" , иначе , как сказал кто - то из комментаторов , --- это пациент для психиатрии .
- 0
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
04.07.2021 15:12
На поле вышел. Работу свою не сделал. Чем гордиться?
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
04.07.2021 15:08
А, когда тогда можно не гордится собой? Как по мне, Яремчук провел турнир слабо. Впереди, в отличии от Беседина, давления на защитников никакого не оказывал и как результат - те легко выходили из своей зоны и шло развитие атаки. В основном ходил вокруг, да около.
- 2
-
Пилигрим Пилигримыч(Piligrim777)
- Опытный писатель
04.07.2021 16:38
он просто прогуливался, а Королевская держал Довбика на скамейке???????!!!!
- 0
-
Геннадий
- Читатель
04.07.2021 15:01
А я думав, що ви хоч би вибачатися пред вболівальниками за таку гру і вам не соромно буде дивитись в наші очі,а діти, які вболівали за вас?
- 2
-
Алекс Восьмой
- Опытный писатель
04.07.2021 14:30
…. закінчились ілюзії! Вертаємось туди, де ще треба показати перевагу над Казахстаном і Фінляндією у відборі на ЧС….
- 1
-
Денис Беймоскаленко(zevs_357)
- Старожил
04.07.2021 14:07
Вот это интервью после матча-Главный урок тренерского "гения" Шевченко! вот они- плоды его менталитета и собственного унижения перед "грандами"( хотя как делают грандов на этом Евро- примеров хоть зашейся!)
- 7
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
04.07.2021 12:46
Пока были силы они сражались.
- -1
-
Andrey Dobrovolskiy
- Читатель
04.07.2021 12:33
Повеселил)))! Я бы на их месте , извинился бы за отвратительную игру на этом турнире !!! Это провал , если учитывать тех соперников с которыми мы столкнулись!!! Или мы докатились до того , что гордимся и считаем героизмом победу над сборной Швеции???? , ( Это же не хоккей !!!) , Да у шведов крепкая европейская сборная но не более чем!!! Или гордится проигрышем Австрии , которую с натяжкой можно отнести к середнякам европейского футбола ? Да и проигрыш голандцам , это не героизм , а тупость , полностью тактический провал , я к стати голандию тоже не отношу к топам!!! Ну если мы дожились до того , что нервную победу над Македонией , которая случайный пассажир на этом турнире , считаем подвигом ???? Первая серьезная игра которая по уровню может считаться игрой уровня чемпионата Европы это против сборной Англии и нас тупо вынесли в одну калитку не заметив даже с кем играли и играли ли вообще!! Англия хоть и считается топ сборной но мягко говоря только на бумаге
- 8
-
Руслан Жук
- Эксперт
04.07.2021 12:02
Читаючи такі інтервю, розумієш - чому такий рахунок.
- 2